ТОП халявы (03.01.2014)

Костя Грибанов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (03.01.2014)

Сразу после возобновления работы iTunes Connect разработчики активно ринулись сбрасывать цены на свои приложения, так что огромное количество скидочных программ и игрушек обрушились на головы пользователей. Жаль, достойных из них оказалось очень немного. Две софтины для работы и один аркадный платформер. Поехали!

1. Scanner Pro от Readdle Цена: 229 руб Бесплатно [iTunes link]
Эта программа для iPhone и iPad полностью заменяет собой обычный сканнер. С помощью нее можно сделать снимок на встроенную камеру, конвертировать в PDF-файл и отправить по почте. Распознает очень неплохо, особенно, при включенной вспышке.

2. Chop Chop Caveman Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Chop Chop Caveman — это забавный платформер про доисторического искателя приключений на пятую доисторическую точку, который отправился путешествовать по разным локациям. Простенькая, симпатичная, рекомендую тем, кто хочет расслабиться за хорошей игрой.

3. Overview Calendar Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Overview Calendar — это еще один календарь с напоминалками для настоящих хипстеров, которые хотят выделится, но не менее оригинальный Clear уже надоел. Особенность нашего героя состоит в том, что события расположены в необычном виде в форме ленты.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сразу после возобновления работы iTunes Connect разработчики активно ринулись сбрасывать цены на свои приложения, так что огромное количество скидочных программ и игрушек обрушились на головы пользователей. Жаль, достойных из них оказалось очень немного. Две софтины для работы и один аркадный платформер. Поехали! 1. Scanner Pro от Readdle Цена: 229 руб Бесплатно [iTunes link] Эта программа для...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. raspberry avatar
    raspberry4 января 2014
    0

    А как у сканера, с распознованием русского текста?

  2. Sweemyn avatar
    Sweemyn4 января 2014
    0

    Настоящий респект Косте за новость!
    Имею 4 года опыта постоянной работы со сканерами на айфоне. Перепробовал абсолютно все сканеры. ИМХО Scanner Pro самый качественный и удобный.
    Впервые вижу чтобы Scanner Pro был бесплатен, обзвонил уже многих друзей с этой новостью.
    На втором месте для меня это DocScanner, использую его в некоторых специфических случаях.

    Плюсы:
    1. Лучшее распознавание границ и самое удобное их изменение.
    2. Лучшее отбеливание страницы и лучший контраст текста.
    3. Лучший общий результат в 90% случаях.
    Минусы:
    1. Цена – самая дорогая из всех аналогов (Кроме как сегодня)
    2. В случае когда сканируется текст с выделением маркером – тогда результат лучше у DocScanner.

  3. Partyzaan avatar
    Partyzaan4 января 2014
    0

    Вообще не нашёл функциональности записи скана в pdf! Отправил на мейл – пришёл jpg! Причём преобразование текста в чёрно-белое довольно паршивого качества (при том взятый оригинал качества идеального!). Что я делаю не так? Как преобразовать картинку в pdf c определением символов?

    Sweemyn avatar
    Sweemyn5 января 2014
    0

    @Partyzaan, насчет PDF – документ преобразовывается и отсыпается в PDF, но если выбираешь определенную страницу тогда она отдельно отсыпается как JPG. Качество преобразования прекрасное. Редко в некоторых единичных случаях приходится донастраивать контрастность и яркость. Но если оригинал даже среднего качества, то это лишнее.

    Partyzaan avatar
    Partyzaan5 января 2014
    0

    @Sweemyn, Спасибо, но я элементарно сделал одностраничный документ и как я не выёживаюсь – испорченный jpg! Распознавания никакого и в помине нет… Ладно, видно не судьба, но аппа – полная хрень!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь