App Store Price is Right: непонимание налицо

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Price is Right: непонимание налицо

Рассматривая в упор первую десятку платных игр в американском App Store, заметил на прошлой неделе нечто под названием Price is Right. Созданное по одноименному и, по всей видимости, весьма популярному шоу, действо на экране моего телефона совсем не впечатлило. Еще бы, как можно быть пораженным чем-то наповал, если это что-то не поддается никакой логике и в принципе непонятно, как ни пытайся разобраться.

Price is Right

По ходу игры нам предстоит угадывать цену тех или иных продуктов. Одни более массовы, другие – менее. Скажу сразу – не зная реального американского потребительского рынка угадать что-либо очень сложно. Да и тем более обидно становится от того, что необходимо предположить не ближайшую цену, а ту, что является чуть меньше реальной. То есть, когда кресло, к примеру, стоит $980, вы называете $1000, а один из оппонентов $720, выигрывает именно оппонент. Странно и как-то неправильно.

Вообще игра состоит не только из бесконечных высказываний своих догадок. Есть в ней в дополнение к классическому режиму своеобразный мультиплеер, в котором могут принять участие до четырех человек, собравшихся в одном помещении. Шестнадцать типов игры также должны порадовать людей, что хоть краем глаза хотя бы один раз видели сие шоу по телевизору. Плюс всевозможные бонусные игры. Музыка, звук, графические эффекты – все те параметры, что максимально приближают игру к реально существующему шоу, все это имеется.

Price is RightPrice is RightPrice is RightPrice is RightPrice is Right

Да и, ко всему прочему, игра находится сейчас в стадии распродажи. Это уже большой плюс, наглядно демонстрирующий, как может повлиять на общественность скидка в четыре доллара. Иногда у меня складывается даже впечатление, что продать можно все что угодно за доллар, изначально выставив цену как минимум в пять. А что? Халява! Налетай! Даже я купился и, честно говоря, серьезно пожалел о потраченных впустую 99 центах. Для тех же, кому сие чудо может прийтись по душе, ссылка в iTunes чуть ниже.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сложности перевода или патологическая несовместимость?
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Pik avatar
    Pik31 июля 2009
    0

    Года 4 назад в России был русский вариант этой игры, понять правила даже по телевизору на родном языке удалось передачи с пятой, но зато на айфоне сразу узнал и быстро понял что надо делать)) На счет цены в меньшую сторону – не знаю где так получилось, я всегда почти ставлю чуть больше реальной цены и выигрываю…

  2. Randex avatar
    Randex31 июля 2009
    0

    Какое, однако, однообразие.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь