Войти

Или войди с помощью

App Store Racer. Гонки на реакцию + Конкурс (вз-ззз, закончился)

Артур Малосиев avatar |
Racer. Гонки на реакцию + Конкурс (вз-ззз, закончился)
01-racer

Какого было удивление, когда мне пришел ответ на русском языке, что означало отечественое происхождение гоночной аркады Racer.

Перед вами автобан с нехилым трафиком. Вам надо продержаться на трассе как можно дольше, избегая столкновений с машинами на соседних полосах, учитывая, что ваше превышение скорости попадает под графу «Лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев» .

03-racer

Моим первым желанием было повертеть айфон в руках, чтобы придать тачке ускорение влево-вправо, но не тут-то было. Компания Tatem games применила олд-скульный подход, предоставив рулить только пальцами. Настоящему мужчине акселерометр в гонках сродни автоматической коробке передач – медлено и нудно; настоящий мужчина оценит, что пальцем ЭТО делать намного быстрее – речь идет об управлении, само собой.

04-racer

Трасса оборудована чекпойнтами, после которых скорости возрастают, а шансов выжить становится все меньше. Изначально дается 3 жизни, которые можно пополнять после определенного километража. Чем дальше проехал, тем ты круче и тем выше твой глобальный скорринг. После 5 минут непрерывной игры становится жарко, хочется пить, а палец покрывается мозолями от вождения по экрану. А что вы хотели, такова судьба драйверов.

Цена: $0.99 [iTunes link]

Спасибо за контакт с разработчиками, gekalos.

Любишь тачки? Конкурс для тебя

track

Когда этот пикап сошел с конвеера в 2007 году, почти все издания стали восхищаться его самобытным и продуманным дизайном, который не присущ данному автопроизводителю. Даже искушенные итальяцы пускали слюни – сам видел.

Но потом на сцене появились люди в черном и сказали: «Эти гондурасы стыбрили дизайн нашего концепт-кара, поэтому мы отказываемся от его производства, чтобы не портить свою карму». Вам надо ответить на вопрос: у какого автомобиля непорядочные гондурасы позаимствовали идею?

Ответы присылайте на мыло [email protected]. Первые пять правильно ответивших получают промо-коды на игру. Помним про отзывы в App Store.

Победители: vecstar, AM, Allin, Sanz, amedvedenko

Правильный ответ: Китайцы Great Wall свой пикап Wingle одели в дизайн Volkswagen Magellan Suv, так что все восторги на выставках адресовались «Магеллану». Интересно, что сам VW молчал, а информацию раскопали фанаты немецкого автоконцерна.

magellan

23
undefined
iPhones.ru
Какого было удивление, когда мне пришел ответ на русском языке, что означало отечественое происхождение гоночной аркады Racer. Перед вами автобан с нехилым трафиком. Вам надо продержаться на трассе как можно дольше, избегая столкновений с машинами на соседних полосах, учитывая, что ваше превышение скорости попадает под графу «Лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев»...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze 28 июля 2009
    0

    4 кода разыграно.
    1 остался.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Karen Miller avatar
    Karen Miller 28 июля 2009
    0

    а я не прав был?
    какая жалость..

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. iClick avatar
    iClick 28 июля 2009
    0

    Отправил

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze 28 июля 2009
    0

    Все, закончился.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Reale avatar
    Reale 28 июля 2009
    0

    Отправил,буду ждать ответа…:)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. Karen Miller avatar
    Karen Miller 28 июля 2009
    0

    :-(

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. DJ_FLeSh avatar
    DJ_FLeSh 28 июля 2009
    0

    Отпарвил))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. DJ_FLeSh avatar
    DJ_FLeSh 28 июля 2009
    0

    Балин((( Не успел(((

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  9. Reale avatar
    Reale 28 июля 2009
    0

    Так какой же ответ был верным?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  10. Karen Miller avatar
    Karen Miller 28 июля 2009
    0

    у фольцвагена

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.