Войти

Или войди с помощью

Видеозапись с WWDC 2013 доступна для просмотра

Леонид Клюев avatar |
Видеозапись с WWDC 2013 доступна для просмотра

Сегодня Тим Кук, Фил Шиллер, Крейг Федериги, Эдди Кью, Роджер Рознер и представители сторонней фирмы Anki провели для нас вступительное мероприятие WWDC 2013. И хотя презентация прошла под знаком «плоского» дизайна, главный его сторонник так на сцене и не появился. Джони Айв выступает в роли эдакого «серого кардинала» Apple: он определяет внешний вид, а перед публикой пусть другие отдуваются.

Рука Айва видна во всём, что было сегодня представлено. Из софта — настольная OS X Mavericks, мобильная iOS 7 и потоковый сервис iTunes Radio. Из железа — абсолютно футуристический Mac Pro и новые MacBook Air. Под стать количеству новинок — длительность мероприятия. Оно шло без малого два часа. Именно столько вам придётся освободить в своём графике, дабы освежить презентацию в памяти. Видеозапись уже доступна по этой ссылке. Для просмотра из-под OS X вам потребуется как минимум Safari 4, а из-под Windows — QuickTime 7. Кроме того, видео заработает на любой iOS, начиная с ревизии 4.2, а также на Apple TV с прошивкой 5.0.2 или с более поздней версией.

47
undefined
iPhones.ru
Сегодня Тим Кук, Фил Шиллер, Крейг Федериги, Эдди Кью, Роджер Рознер и представители сторонней фирмы Anki провели для нас вступительное мероприятие WWDC 2013. И хотя презентация прошла под знаком «плоского» дизайна, главный его сторонник так на сцене и не появился. Джони Айв выступает в роли эдакого «серого кардинала» Apple: он определяет внешний вид, а перед...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. theiss8 avatar
    theiss8 11 июня 2013
    0

    Остался год до новой

    arutyun avatar
    arutyun11 июня 2013
    0

    @theiss8, 3 месяца. осенью же будет

    theiss8 avatar
    theiss811 июня 2013
    0

    @arutyun, WWDC 2014

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. WhyN0t avatar
    WhyN0t 11 июня 2013
    0

    Блин, кому-нибудь удалось на разрабский сайт залезть, чтобы хотя бы What’s new in iOS7 и Release Notes прочитать? Очень уж хочется узнать, что нового для разработчиков

    t-n avatar
    t-n11 июня 2013
    0

    @WhyN0t, Сайт не отвечает

    WhyN0t avatar
    WhyN0t11 июня 2013
    0

    @FloodZik, да в том и дело, что хотя о новинках в API дали прочитать, не говоря о скачке нового SDK или образа системы. Кстати, буквально только что сайт заработал, но в Dev Center попасть не даёт – We’ll be back soon.

    WhyN0t avatar
    WhyN0t11 июня 2013
    0

    “что хотя БЫ о новинках в API дали прочитать”

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. MegaKilla avatar
    MegaKilla 11 июня 2013
    0

    У кого-нибудь на Windows 7 видео работает?
    Я на rMBP смотрел, но всё же.

    AnonymMP avatar
    AnonymMP11 июня 2013
    0

    @MegaKilla, у меня 7-я винда но видео не работате. перехожу по ссылке и показывает серый фон с логотипом и все

    Brawer avatar
    Brawer11 июня 2013
    0

    @AnonymMP, если через Хром смотришь, то в строке сайта/поиска около “звезды добавления в закладки” должен был появится маленький серый щит, на него нажимай и подтверждай установку и будет счестье

    indapublic avatar
    indapublic11 июня 2013
    0

    @Brawer, спасибо!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. krank1 avatar
    krank1 11 июня 2013
    0

    AirPort обновился

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. arutyun avatar
    arutyun 11 июня 2013
    0

    подскажите дураку как в Quicktime 7 открыть видеопоток трансляции? никогда им не пользовался. Открыть URL со ссылкой на трансляцию не помогает!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. Galer avatar
    Galer 11 июня 2013
    0

    Хочу обои с OS 10.9.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. Andrew101 avatar
    Andrew101 11 июня 2013
    0

    на imzdl скорее всего будет скоро. Developer центр молчит((((

    AJ Intelligence avatar
    AJ Intelligence11 июня 2013
    0

    @AJ Intelligence, Уже есть. Качаю.

    Ekimmu avatar
    Ekimmu11 июня 2013
    0

    @AJ Intelligence, выложи пожалст для 4S, в ответ на это сообщение.
    Не добраться до серверов) все лежит)

    AJ Intelligence avatar
    AJ Intelligence11 июня 2013
    0

    @Ekimmu, Я на пятерку качаю и на 4S. Но медленно.

    Ekimmu avatar
    Ekimmu11 июня 2013
    0

    @AJ Intelligence, да хоть как-то. я в dev вообще зайти не могу))

    ozakis avatar
    ozakis11 июня 2013
    0

    @AJ Intelligence, Как там дела с загрузкой?

    Ekimmu avatar
    Ekimmu11 июня 2013
    0

    @AJ Intelligence, напиши хотя бы код версии (10B329 у 6.1.3, например), если еще не готово %)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.