Apple предлагает заменить дисплей iPhone 5 за $149 прямо в магазине

Юрий Милош avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
Apple предлагает заменить дисплей iPhone 5 за $149 прямо в магазине

Apple продолжает вносить изменения в собственную гарантийную политику. Отныне даже разбитый дисплей iPhone квалифицированные сотрудники Apple Store заменят прямо на месте и в кратчайшие сроки.

Напомним, что новые условия гарантии, распространяемые на устройства Apple, позволят компании сэкономить до миллиарда долларов в год. Первым же шагом в данном направлении является появление новой услуги по замене дисплея iPhone 5 прямо в Apple Store. Стоимость услуги составляет $149. Стоит отметить, что заявленная цена является вполне конкурентной и заставляет профильные мастерские снижать стоимость подобной операции.

В целом, новые условия стали даже выгоднее для пользователей, которые приобретают дополнительную гарантию AppleCare+. Заплатить меньше удастся и тем покупателям, которые не стали тратиться на дополнительную услугу: ранее подобная замена обходилась в $229. Ожидается, что следующие изменения в гарантийном обслуживании устройств Apple произойдут в июле. [Macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Apple продолжает вносить изменения в собственную гарантийную политику. Отныне даже разбитый дисплей iPhone квалифицированные сотрудники Apple Store заменят прямо на месте и в кратчайшие сроки. Напомним, что новые условия гарантии, распространяемые на устройства Apple, позволят компании сэкономить до миллиарда долларов в год. Первым же шагом в данном направлении является появление новой услуги по замене дисплея...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. Максим Самсоненко avatar
    0

    Отличная цена. В продаже стекло дороже стоит.

  2. laylulay avatar
    laylulay4 июня 2013
    0

    Раньше в американском Apple Store за те же $150 меняли устройство на новое, прямо тут же, на месте, в течение 5 минут. По крайней мере с 4S в прошлом мае именно так и было.

    Whiteman avatar
    Whiteman4 июня 2013
    0

    @laylulay, Как это? Гарантия закончилась, телефон сломался и ты за 150 долларов просто покупаешь новый, вернув поломанный?

    laylulay avatar
    laylulay4 июня 2013
    0

    @Whiteman, При мне меняли без разбора, забирали с разбитым экраном, приносили новый. За $149 + налоги.

    Genius Bar avatar
    Genius Bar4 июня 2013
    0

    @laylulay, насколько я знаю, 4s в замене стоит 199$. 149 стоят модели старше.

    laylulay avatar
    laylulay4 июня 2013
    0

    @Genius Bar, $149 за 4S. Пятый не видел за сколько меняли. Учитывая, что цены на устройства те же — думаю, условия были без изменений. Так что замена стекла за те же деньги — не то чтобы великая поблажка. +по времени замена стекла займет больше, чем просто вынести новое устройство.

    Genius Bar avatar
    Genius Bar4 июня 2013
    0

    @laylulay, можете мне рассказывать сколько сто стоит. Я имею непосредственное отношение к этому и знаю лучше, сколько стоит сервис в нюансах. То, что вы видели однажды, я делаю каждый день:) 229 и 149 – это не одно и то же.

    laylulay avatar
    laylulay5 июня 2013
    0

    @Genius Bar, за те 40 минут, что я провел в Apple Store рядом с хайлайном, ожидая пока мне заменят разбитую заднюю панель, там был прямо поток папаш с малолетними детьми, которые разбили любимую игрушку. Меняли за $149, май 2012. Спрашивал, могу ли и я заменить на новый, сказали — да, пожалуйста, $149. Гарантию не спрашивали вообще.

  3. Antisuicide avatar
    Antisuicide4 июня 2013
    0

    Очень недурно, и дисплей оригинал, а не левак с того же конвеера

  4. Sergeo4 avatar
    Sergeo44 июня 2013
    0

    В Apple Store в Нью Йорке 4-ку меняли за 100$ или 150$ на новую. Полгода назад

    EddieG avatar
    EddieG5 июня 2013
    0

    @Sergeo4, В смысле? Приходишь в аппл сторе и говоришь – поменяйте на новый, платишь 149 и все?

    Sergeo4 avatar
    Sergeo46 июня 2013
    0

    @EddieG, Принёс. Подошёл к Genious Bar, парень взял, пару раз сказал как ему жаль. Унёс. Через минут 5 принёс новый, сказал там почти все новые запчасти (аккумулятор и т.д.) и сказал сумму. Телефон в плёнке, чистенький. 100+$. Хотел правда поменять белый на чёрный, но сказали что нельзя. Скорее всего мой починят, всё заменят и дадут кому-то как новый)

    В iPod touch 4 была тоже проблема, не включался. Привез, они сказали, что проблема может быть в одной из трёх вещей или во всех. Дали новый за 130$ кажется, тоже в плёночке.

  5. Valdemar.ST avatar
    Valdemar.ST5 июня 2013
    0

    а сколько корпус на пятый айфон стоит, кто-нибудь в курсе?

  6. adbaki avatar
    adbaki9 июля 2013
    0

    доброго времени суток! У меня такой вопрос. Можно ли поменять айфон 3 на айфон 5???

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь