Hard Graft Sport для iPhone 5. Половинка из шерсти, половинка из кожи и резинка

Роман Юрьев avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
Hard Graft Sport для iPhone 5. Половинка из шерсти, половинка из кожи и резинка

Hard Graft выделяется среди производителей аксессуаров своей любовью к шерсти и войлоку, а также весьма необычными продуктами, вроде тапочки iMac Slipper. Новый чехол Hard Graft Sport для iPhone 5 тоже весьма необычен и объединяет в себе как войлок, так и кожу, но основная фишка аксессуара — это резинка.

На самом деле, формфактор чехла довольно стандартный — боковой кармашек. В свое время Nokia таким комплектовала свой смартфон E71. Особенность же Hard Graft Sport в том, что нижняя часть чехла — это натуральная шерсть в виде войлока, верхняя — толстая, качественно выделанная кожа, а сбоку прикреплена резинка:

Резинка легко удерживает телефон внутри чехла, он не болтается и не выпадает. Кроме того, ее можно использовать для удобного крепления кабеля от наушников, вложить под нее карточку или денежную купюру. В общем, полезное приспособление.

Кроме того, когда телефон в чехле, то доступен разъем Lightning — можно подзаряжать и синхронизировать iPhone, не извлекая его из Hard Graft Sport. Минусов два. Первый связан с войлоком — это не самый практичный материал и кожа на его месте смотрелась бы интереснее. Второй — это цена, но для Hard Graft ценник в $110 за маленький аксессуар является нормальной практикой. [Hard Graft]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Hard Graft выделяется среди производителей аксессуаров своей любовью к шерсти и войлоку, а также весьма необычными продуктами, вроде тапочки iMac Slipper. Новый чехол Hard Graft Sport для iPhone 5 тоже весьма необычен и объединяет в себе как войлок, так и кожу, но основная фишка аксессуара — это резинка. На самом деле, формфактор чехла довольно стандартный...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. Мой повелитель avatar
    0

    аглик из хандмайд лавки …

  2. AXel-AleXey avatar
    AXel-AleXey16 мая 2013
    0

    На счет цены тут не поспоришь… Как по мне, то есть и более яркие варианты чехлов.

  3. Иосиф Сталин avatar
    0

    110 зелёных? Лучше в Clash of Clans потрачу, ИМХО.

  4. Bekarasha avatar
    Bekarasha16 мая 2013
    0

    С ценой что то он и переборшили :) Есть аналоги лучше и дешевле.

  5. fisenich avatar
    fisenich16 мая 2013
    0

    Вот не понимаю я кому такие штуки нужны. Это же жутко не удобно. Чехол должен быть такой, чтобы телефоном можно было пользоваться одной рукой.

    timik69 avatar
    timik6916 мая 2013
    0

    @fisenich, с чего вы взяли что чехол должен быть таким?

    Вот я лично не понимаю, зачем облачать телефон в силикон, бампера, и прочие извращения, тем самым не имея возможность сам аппарат держать в руках.

    люди просто хотят защитить телефон, при этом при использовании ощущать его без сомнения приятный дизайн и качественный материал

    tamtam avatar
    tamtam16 мая 2013
    0

    @fisenich, тонкий момент. Допустим у меня маленький ребенок и вечно все завалено ее игрушками. Для дома и для поездок этот чехол удобен, так как закрывает и экран и все остальное и звонков в такие периоды у меня не много. А вот для ежедневного использования можно просто носить в кармане или с бампером, что бы каждый раз не открывать закрывать чехлы с флипом и дизайн по максимуму сохранить.

  6. JohnDoo avatar
    JohnDoo16 мая 2013
    0

    А как на счет статики? Думаю войлок никак не вяжется с электроникой!!! Я бы не рискнул…

    Артур Малосиев avatar
    0

    @JohnDoo, вяжется.

  7. luckwithme avatar
    luckwithme16 мая 2013
    0

    Где-то в сентябре 2011 я случайно наткнулся на чехлы этой компании. В итоге в начале 2012 заказал себе серо-черный кармашек для iphone 4 с отделением для карточек и такого же цвета чехол на молнии для прошки 15″. В целом я доволен, пользовался чехлом для айфона даже после приобретения 5-ки.
    Но честно могу сказать, что чехол карман неудобен, чтобы достать из него телефон, надо лезть пальцами во внутрь чехла, но вот фишка с отделением для карточек – это удобно. Закинул 3 нужные тебе карточки и всё, и никакого кошелька не нужно.
    А чехлом для макбука пользуюсь до сих пор.

    Сейчас они стали выпускать более удобную продукцию, но всё равно, чехлы так и остались понтом, а не удобным аксессуаром.

  8. vs40 avatar
    vs4016 мая 2013
    0

    Выглядит действительно приятно.
    Чисто за дизайн не жалко этих денег.
    Но вот функционально… то что при каждом звонке\письме его нужно доставать из чехла… это гемор.
    Поэтому, если нужна защита, то лучше уже бампер или cover какой-нибудь.

  9. mogilesha avatar
    mogilesha22 мая 2013
    0

    Заказал чехол на айфон, макбук и еще на паспорт)) Как придет – могу рассказать, если кому интересно!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь