[App Store] Prey Invasion: молись, грешный!

Долгострои бывают разными. Бывают такими как Need for Speed, которые все ждут и никто не уходит без своей доли удовольствия. Бывают такие как Silent Hill, которая оказалась не совсем тем, чего все ждали и желали. Prey, впервые анонсированная на компьютер в 1997 году, в том же году показавшая первые умопомрачительные по тем временам скриншоты и заглохшая тогда же до 2006, как ни странно, для iPhone долгостроем не оказалась.
Игра была выпущена в App Store буквально на днях. И сейчас выполняет в разделе Games/Action роль горячих пирожков, которые идут просто нарасхват. Еще бы, шутер от первого лица с замечательной графикой, хорошим показателем FPS (кадров в секунду), пять полноценных, просто огромных по размеру уровней и как минимум два часа геймплея (конечно, если идти напролом).
Цена: $2.99 []
Соседние новости:
До ← [App Store] Laser: увлекательная головоломка + Конкурс
После → Комикс про новый iPhone 4G
Комментариев (5) ↓ вниз ↓
Помни о правилах
Если начал оффтопить, то не удивляйся потом.Вы должны авторизоваться для комментирования.
Соседние новости:
До ← [App Store] Laser: увлекательная головоломка + Конкурс
После → Комикс про новый iPhone 4G
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Регистрация на сайте ограничена.
8.06.2009, 18:34
Всего пять?!!
Нет, они серёзно думают, что если устройство маленькое, то и игры под него нужно делать такие же?
8.06.2009, 18:54
батька, я ж тебе на мыло про нее присылал еще тогда, когда ее анонсировали, не дошло или просто игнор?
batkobelomor: не видел, честное октябрятское, пионером не был
9.06.2009, 6:43
Prey – молиться?
9.06.2009, 11:05
Prey скорее добыча или жертва. в общем что-то вроде. Pray это уже что-то ближе к молитве) исправляйтесь)
9.06.2009, 13:10
Прикольно. Но мало :( + что делать где девка лежит в центре треугольников. и к ней 4 пути и пару переключателей. Что делать? туплю