«Охотники за привидениями» пришли на iOS

Костя Грибанов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
«Охотники за привидениями» пришли на iOS

На самом деле это уже вторая игра в App Store с героями популярного фильма Айвана Райтмана «Охотники за привидениями». Первая игрушка Ghostbusters™ Paranormal Blast [iTunes link], к сожалению, не была сделана по мотивам киноленты, а представляла собой всего лишь очередное приложение с возможностями дополненной реальности. Надежда увидеть настоящий экшн на мотив Dead Space появилась после прошлогоднего анонса о выходе нового iOS-проекта от геймстудии Capcom с участием всеми любимых героях детства. Но не тут-то было.

Beeline Interactive, подразделение Capcom, которое специализируется на социальных проектах для мобильных телефонов, на днях опубликовали свою новую игру Ghostbusters в канадском App Store. Это не шутер, не аркада, а очередная фримиум-социальщина с многочисленными внутриигровыми покупками. Геймплей игрушки вертится вокруг пожарной станции, в которой обитают известные охотники Питер, Игон, Рэймонд и Уинстон, и жилой башни New York tower, где нужно будет отлавливать привидений.

«Охотники за привидениями» скоро появятся в американском и русском онлайн-магазинах, откуда их можно будет скачать абсолютно бесплатно. Но когда же разработчики выпустят экшн для iPhone и iPad или хотя бы аркаду, где можно собственноручно управлять охотниками и исстреблять нечисть? Например, можно запросто портировать на iOS игру от компании Sega из далекого 1990 года. [PocketGamer]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.50 из 5)
undefined
iPhones.ru
На самом деле это уже вторая игра в App Store с героями популярного фильма Айвана Райтмана «Охотники за привидениями». Первая игрушка Ghostbusters™ Paranormal Blast [iTunes link], к сожалению, не была сделана по мотивам киноленты, а представляла собой всего лишь очередное приложение с возможностями дополненной реальности. Надежда увидеть настоящий экшн на мотив Dead Space появилась после...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. burivuh avatar
    burivuh14 января 2013
    0

    Эх. Видимо не судьба.
    А Сега видимо будет делать очередной порт соника.

  2. FAStTheory avatar
    FAStTheory14 января 2013
    0

    Лицензия ведь шикарная про охотников за привидениями… Можно такую игур забубенить…

    ZwerPSF avatar
    ZwerPSF14 января 2013
    0

    Ну зачем прям с Нинтендо портировать, когда была совсем недавно отличная игра на PC\PS3\XBOX360 и PSP. Вот с PSP могли бы и портануть – потянули бы без проблем яблочные девайсы эту игру.

    Костя Грибанов avatar
    Костя Грибанов14 января 2013
    0

    @ZwerPSF, как вариант с PSP, полностью согласен. Только там с управлением могут быть проблему, как и у всех игр-экшенов в App Store.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь