App Store Открытки с Новым Годом на мобильный

Никита Горяинов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

Вид ПО: Развлечения
Разработчик/Издатель: Incrdbl Mobile Entertainment
Версия: 1.1
iPhone + iPod Touch: Бесплатно [iTunes link]

Праздник к нам вовсю приходит. Заметно это не только по уменьшению количества новостей, но и по суете в торговых центрах и крупных супермаркетах. Сознательные шопоголики закупаются презентами уже сейчас, ибо ближе к 30 числу все магазины превратятся в театры боевых действий. Поздравлять друзей и близких заранее не принято. Но никто не запретит подготовить это самое поздравление уже сейчас, установив приложение с очевидно-невероятным названием Открытки с Новым Годом на мобильный.

При первом запуске программа спешит обновить базу данных поздравлений. Сей процесс занял не больше тридцати секунд. Больше 150 самых разных поздравлений разбиты по 11 категориям, среди которых есть не только классика а-ля «от дедушки Мороза», но и различные шутки от знаменитостей, стихи, небольшие песни-частушки и много, много других вариантов. Спорю, хитом сезона станут персонализированные поздравления от первых лиц страны. Голоса, кстати, очень похожи на настоящих «героев».

Чтобы заказать открытку, нужно её выбрать (кто бы мог подумать), по желанию прослушав её полностью в том виде, в котором её услышит адресат. Затем пишем номер телефона получателя, задаём время, своё имя и определяем отношение отправителя к человеку в формате коллега/родственник/сын/друг и так далее. И всё. Теперь эта открытка придёт строго в нужный момент с обычного сотового номера на телефон адресата. За статусом доставки можно следить в отдельном окне. Памятуя о том, что обычно творится с сетью в новогоднюю ночь, рекомендую заказывать поздравления за 15-20 минут до полуночи.

При установке программы нам выдают одну бесплатную открытку, а остальные докупаются в составе пакетов — 3 штуки за 200 рублей, пять штук за 300 рублей и 10 штук за 500 рублей. Удовольствие может показаться недешёвым, если не брать во внимание несколько фактов: вам не придётся никому звонить, платить за связь и бороться с постоянно падающими сетями операторов. Дозвон до получателя будет осуществляться автоматически — до упора — так что без вашего поздравления не останется ни один друг. А если кому-то из них так повезло, что Новый Год совпал с собственным Днём рождения — попробуйте Voicecards.


Юзабилити: 4+, Функциональность: 4, Интерфейс: 4+, Цена/качество: 4, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Поздравь всех в новогоднюю ночь
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. iDVRUS avatar
    iDVRUS21 декабря 2012
    0

    дорого, без штанов останешься…
    в 10 раз дешевле и тогда бы все были довольны…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь