App Store NARR8. Мир удивительных историй

Виктор avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
NARR8. Мир удивительных историй
Жанр: Развлечения
Разработчик/Издатель: NARR8 Limited
Версия: 1.0.1
iPad: Free [iTunes link]

Сейчас существует великое множество всяческих программ для iPad. Что-то для поиграть, что-то для почитать, что-то для подумать. Открыв программу, сразу можно понять, для чего она и с чем ее едят. Когда запускаешь NARR8, не сразу становится понятно, что это такое.

Думаю, каждый из нас когда-нибудь покупал журнал. Представьте себе книжный магазин. На полках вас ждут самые разные книги. Теперь представьте тот же магазин, только вместо книг своеобразные каналы на разные тематики. Открывай, читай, получай эмоции.

Установив приложение, читатель буквально сразу получает доступ к целому сборнику красочно иллюстрированных книжек и комиксов. В каждой серии рассказов есть свой герой, свой сюжет. Еженедельно NARR8 выпускает новые эксклюзивные истории, которые любой читатель может получить совершенно бесплатно. Каждый найдет себе любимую — это и фантастические комиксы, и ужасы, и пособия по всемирной истории, и лайфстайл-издания. Вам расскажут, как люди забираются в голову к другим людям, как видит мир богомол или сова, как бороться со своими внутренними страхами, как собирают фотоаппарат и из чего он состоит.

Приятно читать, когда оформление радует глаз. Оформлено так, что сам читатель принимает участие в развитии истории. Нужно не просто листать страницы одним движением пальца, а, например, передвинуть ползунок, чтобы увидеть, в каком цвете изображенного на фото матадора на самом деле видит бык. NARR8 – это интерактивная книга, где прикосновениями пальцев можно потрогать и покрутить практически все. Весь контент создается авторами NARR8, категории обновляются несколько раз в неделю. Программа пока только для iPad.

У ребят из NARR8 Limited получился новый проект для распостранения равлекательного и познавательного контента, который не имеет аналогов. NARR8 – одно из самых интересных приложений на iPad, способное изменить мнение множества людей об электронных журналах. Ведь иногда выдается свободная минутка и хочется отвлечь себя чем-то иным от этих надоедших дел. Я уверен, у этой программы большие перспективы. Однозначно «must have».

iPad: Free [iTunes link]
Юзабилити: 5, Функциональность: 4, Интерфейс: 5, Цена/качество: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Устройтесь поудобнее
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Gooru avatar
    Gooru18 ноября 2012
    0

    Узнал про этот проект около месяца назад, скачал, понравилось. Но вот что-то уже давно новых чаптеров не выходит, как бы не загнулось на старте.

  2. Lapkonium avatar
    Lapkonium18 ноября 2012
    0

    Меня эти истории задолбали уже! Одна история удивительней другой…

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов18 ноября 2012
    0

    Братишка, покушай.

    Никита Кольцов avatar
    Никита Кольцов18 ноября 2012
    0

    @Никита Горяинов, XD

    Мой повелитель avatar
    Мой повелитель18 ноября 2012
    0

    @Никита Горяинов, на ролике так и не увидал приложение в действии!
    Вероятно задумка требует большого числа сотрудников/специалистов,кормить которых должен подписчик либо рекламодатель !
    Судя по ролику интерес к такому контенту упадет примерно на второй истории (лио там должно быт ну совсем поразительное/прикладное)

    Splash.Dmg avatar
    Splash.Dmg18 ноября 2012
    0

    @Никита Горяинов, и вы туда же))

  3. Aleha avatar
    Aleha18 ноября 2012
    0

    Скачал в первый день запуска, сначала вылетала на первых же страницах на iPad 1G, вчера обновление выкатили — красотень. Хотя багов, глюков и различных аномалий еще хватает. “Блудный Ангел” и “JAM” прочитал просто на одном дыхании, великолепные произведения, как визуально так и сюжетно.

    Очень надеюсь, что ребята продолжат в том же духе.

  4. ccccvvvv avatar
    ccccvvvv18 ноября 2012
    0

    Хехе) Негодники +43р с установки ))

  5. di3x avatar
    di3x19 ноября 2012
    0

    почему не отмечено тегом AppStore HD?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь