App Store PingPong: крути-закручивай!

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
PingPong: крути-закручивай!

Господин Тян Ли играл уже десятую за сегодня партию в пинг-понг. Но даже не смотря на это, усталости своей он никак не показывал. Им восхищались все на этом турнире. Начиная маленькими мальчиками, подбиравшими невесомые дутые шарики, заканчивая его же собственными противниками, которые в добавок к восхищению завидовали ему и ненавидели его же за такое высокое мастерство. Ли не было равных сегодня.

PingPong

Но больше всех Тяном традиционно восхищался его ученик и ассистент, для которого мастер был чуть ли не божеством в те самые моменты, когда последний брал в руку ракетку и выставлял ее перед собой так, будто та была рапирой. Сам же мастер, судя по его виду, собирался не играть с оппонентом, а пронзить его точным, выверенным ударом.

Что такое настоящий настольный теннис? Двое людей по разные стороны стола с разметкой и сеткой, две ракетки и шарик, который носится между игроками на космических скоростях, чуть не задевая ту самую плетеную преграду посередине. Впервые увидев PingPong в App Store, я долго сомневался. Нужно ли оно мне? Как можно вообще организовать абсолютно трехмерное действо на iPhone? Как им управлять? Нужно ли оно мне снова?

Удалив все сомненья и нажав заветную “buy”, я довольно поверхностно ознакомился с игрой и ни разу не пожалел. Потом поиграл еще чуть-чуть и нашел лишь очередные плюсы и маленькие радости. Сейчас я, можно сказать, уже КМС, так как море последнего свободного времени убито именно ею, игрой под названием PingPong.

PingPongPingPongPingPongPingPongPingPong

Что рассказать о графике и звуке? И первое, и второе выполнено вполне реалистично. Физика также не подкачала. Движок идеален, никаких тормозов и подвисаний. Все плавно и гладко. Для игры реализованы три режима – против стены, айфона или живого человека. Первая традиционно бездушна, второй коварен и непрост ближе к финалу, третий – как получится. Не смотря на однообразие, казалось бы, действа, играть действительно интересно. PingPong относится к тому разряду игр, которые хочется начинать снова и снова. И нет разницы, побеждаете обыкновенно вы или противник.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мировой чемпионат по настольному теннису стартует каждый день
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. tito66666 avatar
    tito6666612 мая 2009
    0

    странная манера выкладывать инфу о игре.ну мож кому так проще и интереснее ???????
    -1 за изложение
    +100500 за игру

  2. SmiVan avatar
    SmiVan12 мая 2009
    0

    **********ОФФТОП************
    Между тем вышел первый трейлер Роландо 2…
    **********ОФФТОП************

    А по мне тупая игра…

    Сами же ответили на свой оффтоп…

  3. tito66666 avatar
    tito6666612 мая 2009
    0

    тупая игра пинг понг ?хахахахах.это же спорт.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь