Tweetbot отправили в Mac App Store

Леонид Клюев avatar | 11
FavoriteLoading В закладки

Сначала была альфа-версия, но вскоре её удалили. Потом появилась бета-версия, но с закрытой авторизацией. Наконец всё встаёт на свои места. Ранее сегодня разработчики из студии Tapbots сообщили в своём Твиттере, что финальная версия Tweetbot для OS X была отправлена в Mac App Store. Теперь слово за цензорами.

Что, вас интересует цена? Да, пока клиент находился в альфа- и бета-статусах, вопрос стоимости даже не возникал, но теперь он приобретает актуальность. Tapbots славятся чем угодно, кроме демократичности в ценах: версии Tweetbot для iPhone и iPad распространяются порознь и стоят по 3 доллара каждая. Какой может быть стоимость настольного клиента — 5 долларов? 7? 10?

В пользу последних двух вариантов говорит новый клиент от той же студии — Netbot. Не беспокойтесь: вас его релиз, скорее всего, никак не коснётся. Netbot — это аналог Tweetbot для платформы App.net. Ваш покорный слуга честно пытался описать в паре абзацев, что это такое, но отчаялся. Что можно сказать наверняка — так это что сеть App.net на данном этапе представляет из себя аналог Твиттера: платный, но зато без рекламы (любопытным рекомендую развёрнутую статью на Хабре). Так вот, Netbot стоит уже по 5 долларов за мобильную и планшетную версии! А потому мы не удивимся, если за Tweetbot для OS X разработчики потребуют десятку. С них станется…

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сначала была альфа-версия, но вскоре её удалили. Потом появилась бета-версия, но с закрытой авторизацией. Наконец всё встаёт на свои места. Ранее сегодня разработчики из студии Tapbots сообщили в своём Твиттере, что финальная версия Tweetbot для OS X была отправлена в Mac App Store. Теперь слово за цензорами. Что, вас интересует цена? Да, пока клиент находился...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. iМаньяк avatar
    iМаньяк4 октябрь 2012
    0

    за какую угодно цену куплю

    Xronos avatar
    Xronos4 октябрь 2012
    0

    @iМаньяк,
    Мм , если не затруднит – что тут такого , супер невероятного есть ?
    Не , я серьёзно , без сарказма спрашиваю – может чего я не понимаю ? Что такого есть здесь лучшего, чего нет в офклиенте и вообще в этом твитере ? Мало фейсбуков/ВК, асек/аймессиджа, скайпа,прорвы всяческих коммуникаторов и прочего и так вот жизненно необходимо ?
    Можно так сказать, “в двух словах” , “на пальцах” объяснить ?

    iRupor avatar
    iRupor4 октябрь 2012
    0

    @Xronos, Это нормально :))))

    mishkah avatar
    mishkah4 октябрь 2012
    0

    @Xronos, Попытаюсь рассказать, почему я пользуюсь и тоже куплю непременно, если Вам действительно интересно, хотя тон Ваш кажется скептическим. Для меня принципиальное различие состоит в возможности блокировать рекламу в ленте, автоматические перепосты того, что меня не интересует (статусов из других соцсетей, чекинов из форсквера, фотографий завтрака, обеда и ужина из инстаграма), и определённые слова. Ни фейсбуком, ни контактом, ни аськой уже давно не пользуюсь — мне не особо интересно, как у кого дела, кто где отдохнул, кто какую статью прочитал и кто в каком аэропорту пьёт кофе. Для меня твиттер — RSS 2.0, и пользуюсь им для оперативного получения информации. Стараюсь беречь мозг от того, что меня не интересует. Именно поэтому души не чаю в твитботе :)

    Xronos avatar
    Xronos4 октябрь 2012
    0

    @mishkah, Вот это уже поконкретнее !
    И да , тон скептический( я в твитере зареган, но так и не соображу, что с ним делать :)) ), но я вполне серьёзно спрашивал, спасибо за довольно детальный ответ .
    И получается, что твитер образно говоря – “подвинул” аську, фейсбук,ВК, и прочее ? Может я не достаточно детально “въехал” в возможности твитера и мои представления о нём – однобоки ? Было бы неплохо посмотреть/почитать типа краткого руководства/ф.a.k. по нему ..

    mishkah avatar
    mishkah4 октябрь 2012
    0

    @Xronos, Лично меня формат твиттера устраивает полностью. 140 знаков — или чётко формулируешь мысль, или до свидания :) Да и время здорово экономит.

  2. iRupor avatar
    iRupor4 октябрь 2012
    0

    Пользовался twittercaster, вполне удобная программа, но их не убирающаяся реклама – АД!

  3. Whilser avatar
    Whilser4 октябрь 2012
    0

    На распродаже может возьму. А так – на компьютере и браузера хватает.

  4. PAHAN avatar
    PAHAN4 октябрь 2012
    0

    Для чего нужен twitter?

    Xronos avatar
    Xronos4 октябрь 2012
    0

    @PAHAN,
    Во ;))) – почти аналогично я выше спрашивал у iМаньяк-а – молчит’с …

    Asmadey avatar
    Asmadey4 октябрь 2012
    0

    @Xronos, кому-то больше нравится твиттер ,чем вк/фб итп. Там свои фишки. Твитбот очень удобный для дрочерства в твиттере)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь