Apple анонсировала iTunes Festival 2012

Леонид Клюев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Apple анонсировала iTunes Festival 2012

«Почему музыка? Потому что мы любим музыку», — сказал Стив Джобс на презентации в 2001 году. В 2007-м любовь получила прекрасное воплощение: в насквозь музыкальном Лондоне прошёл первый iTunes Festival. С тех пор он проводился каждый год, в июле, а принимал его в последние три года концертный зал The Roundhouse.

В 2012-м у англичан вновь будет шанс послушать любимых исполнителей вживую. Разве что из летнего фестиваль превратится в осенний.

iTunes Festival 2012 пройдёт всё в том же The Roundhouse в сентябре, с 1 по 30 число. На этот раз Apple удалось заполучить R&B-певца Ашера, соул-исполнительницу Эмили Санде, бывшего лидера группы «The White Stripes» Джека Уайта, британский бой-бэнд One Direction, а также — барабанная дробь — хорошего друга Стива Джобса, Нору Джонс! Ту самую, которая на октябрьской панихиде исполнила в честь Стива свои песни «The Nearness of You» и «Painter Song», а также «Forever Young» Боба Дилана.

Купить билеты ни на один из концертов нельзя, их можно лишь выиграть по принципу случайного жребия, причём сделать это могут исключительно жители Великобритании, Германии, Франции, Ирландии и Нидерландов. Имена счастливчиков начнут объявлять в июне.

Что же до всех остальных, для них доступна специальная страница в iTunes Store [iTunes link] и обновлённое приложение [iTunes link]. Но судя по тому, что программа содержится лишь в британском App Store (а также памятуя прошлогодний опыт), live-трансляциями насладятся чопорные англичане, и только. Такая вот новость из позитива в негатив, уж простите. [9to5mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
«Почему музыка? Потому что мы любим музыку», — сказал Стив Джобс на презентации в 2001 году. В 2007-м любовь получила прекрасное воплощение: в насквозь музыкальном Лондоне прошёл первый iTunes Festival. С тех пор он проводился каждый год, в июле, а принимал его в последние три года концертный зал The Roundhouse. В 2012-м у англичан вновь...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. s.8urn avatar
    s.8urn18 мая 2012
    0

    Новость, на самом деле, хорошая. Спасибо, что написали. А трансляцию можно посмотреть и через proxy — я в прошлом году именно так и смотрел Linkin Park!

  2. MYST2002 avatar
    MYST200219 мая 2012
    0

    Нора Джонс оч клевая! И как певица и просто внешне!

  3. di3x avatar
    di3x19 мая 2012
    0

    А если зарегиться в британском аппсторе?

  4. MegaKilla avatar
    MegaKilla19 мая 2012
    0

    5 артистов будут играть целый месяц? Наверняка еще кто-то должен быть.

  5. Aleha avatar
    Aleha19 мая 2012
    0

    Попсу одну продвигают. Из всего сэтлиста один лишь Джек Уайт внимания заслуживает, meh.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь