Шесть региональных операторов США теперь с iPhone

Наталия Чеснова avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Шесть региональных операторов США теперь с iPhone

Пять местных операторов США объявили о том, что с 20 апреля в числе предоставляемых ими услуг появится двухгодичный контракт с iPhone 4/4S. Цена гаджета будет на $50 ниже обычной.

Alaska Communications, GCI, nTelos, Appalachian и MTA Solutions присоединились к C Spire и стали “великолепной шестеркой”, предлагающей яблочные гаджеты на выгодных условиях.

С ноября прошлого года C Spire продавал iPhone 4S по $199.99, но уже сегодня и он объявил о 50-долларовой скидке. Теперь у всех шести регионалов одинаковые цены: $149.99 и $49.99 за гаджет.

Штатовский рынок для Apple является родным и ключевым, хотя по темпам развития и отстает от китайского. Поэтому расширение сети мобильных операторов, предлагающих яблочный гаджет на контрактной основе, вполне логично. Можно только порадоваться за наших американских читателей – у них появились дополнительные возможности пользоваться техникой Apple на взаимовыгодных условиях [mob].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Пять местных операторов США объявили о том, что с 20 апреля в числе предоставляемых ими услуг появится двухгодичный контракт с iPhone 4/4S. Цена гаджета будет на $50 ниже обычной. Alaska Communications, GCI, nTelos, Appalachian и MTA Solutions присоединились к C Spire и стали “великолепной шестеркой”, предлагающей яблочные гаджеты на выгодных условиях. С ноября прошлого года...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Dmitriy Gorshalev avatar
    Dmitriy Gorshalev9 июня 2020
    0

    Новость писалась ради 10человек примерно))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь