Австралийское зеркало Apple.com отредактировано

Никита Горяинов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Австралийское зеркало Apple.com отредактировано

В Купертино имеют не самую приятную привычку делать вид, что «всё хорошо» вплоть до того момента, пока к неприятной для потребителя ситуации не подключатся государственные регуляторы. Почувствовав, как проблема начинает усугубляться, «яблочники» поспешили обнадёжить всех недовольных пользователей Австралии, открыв программу возврата денег. Этого оказалось недостаточно, чтобы успокоить общественность, и теперь в ход пошла «тяжёлая артиллерия», к которой следовало прибегнуть с самого начала.

Под давлением мировой общественности и, возможно, собственной совести, Apple изменила содержание веб-страницы, продающей новый iPad. Теперь там прямо и понятно заявлено, что версия планшета с приставкой 4G в названии не может работать в так называемых «4G-сетях» на территории этой страны.

Этот продукт поддерживает очень быстрые сотовые сети. Он несовместим с нынешними австралийскими LTE- и WiMAX-сетями. Для доступа к сотовым сетям подключитесь к простому тарифу с помесячной оплатой и откажитесь от него при необходимости в любой момент без штрафов.

Теперь все должны быть довольны. [ap]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В Купертино имеют не самую приятную привычку делать вид, что «всё хорошо» вплоть до того момента, пока к неприятной для потребителя ситуации не подключатся государственные регуляторы. Почувствовав, как проблема начинает усугубляться, «яблочники» поспешили обнадёжить всех недовольных пользователей Австралии, открыв программу возврата денег. Этого оказалось недостаточно, чтобы успокоить общественность, и теперь в ход пошла «тяжёлая артиллерия»,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Afx40 avatar
    Afx4031 марта 2012
    0

    “Почуяв, как под ногами начинает плавиться земля, «яблочники» поспешили обнадёжить всех недовольных пользователей Австралии, открыв программу возврата денег. Этого оказалось недостаточно, чтобы усмирить надвигающийся шторм, и теперь в ход пошла тяжёлая артиллерия, к которой следовало прибегнуть с самого начала.”

    Очень познавательно! Теперь мы, начинающие метеорологи, знаем, что:
    1. Первым признаком надвигающегося шторма является плавящаяся земля.
    2. Бороться с этим погодным явлением следует с помощью крупнокалиберной артиллерии. Причем, чем раньше начать обстрел, тем эффективнее будет мероприятие.
    :)

    Никита Горяинов avatar
    0

    Теперь все должны быть довольны.

    DSD avatar
    DSD31 марта 2012
    0

    @Никита Горяинов, все будут довольны, когда айпады будут поддерживать LTE в странах, отличных от штатов )
    А это так, юридическая затычка, не более )

  2. Moga avatar
    Moga31 марта 2012
    0

    В Австралии продажи стартовали одни из первых и айфонс.ру выкладывал обзор первого 3 айпада. Там на коробке было четко написано, со 4г в Австралии работать не будет.

    Mr_Jy avatar
    Mr_Jy31 марта 2012
    0

    @Moga, смысл надписи на коробке? если уж увидели коробку=вы уже получили заказ и поздно возмущаться. А возмущаются про сайт,который в заблуждение вводит

    Moga avatar
    Moga31 марта 2012
    0

    @Mr_Jy, даже если это заказ, я всегда могу отказаться и не платить.

  3. iPhoner avatar
    iPhoner31 марта 2012
    0

    Ничего недоволен … надо World iPad !!! Максимально совместимый со всеми формата ми связи …. и точка !

  4. Griffin avatar
    Griffin1 апреля 2012
    0

    А кто-то ещё пробует подключаться по Wi-Max ;)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь