App Store pre-Release Galactic Gunner

gmord avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Galactic Gunner
[App Store pre-Release] Galactic Gunner

На конец марта запланирован выход шутера (на официальной страничке игры, впрочем, чрезмерно часто упоминается другой жанр – «кинематографичный экшен/адвенчура») Galactic Gunner, действие которого происходит в космосе. Студия Ezon пока не вдается в подробности и не рассекречивает даже сюжетную завязку, зато заявлены современная (по меркам iPhone и iPod Touch, естественно) 3D-графика и красочные спецэффекты. Главная роль отводится опытному ветерану, который проходит службу на космическом корабле. В его обязанности, среди прочего, входит уничтожение вражеских суден; точные попадания премируются очками.

[App Store pre-Release] Galactic Gunner[App Store pre-Release] Galactic Gunner[App Store pre-Release] Galactic Gunner[App Store pre-Release] Galactic Gunner

Galactic Gunner, утверждают авторы, понравится людям всех возрастов. Ждать осталось недолго – в настоящий момент проходит закрытое бета-тестирование игры.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Космический шутер с 3D-графикой ожидается в App Store
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. d00mw01f avatar
    d00mw01f19 марта 2009
    0

    Судя по видео как то не очень..

  2. Pravednik avatar
    Pravednik20 марта 2009
    0

    Если сделают нормальное управление будет достойная игра, а кувыркалками с идиотским некалибруемым управлением уже все сыты по горло. Из-за таких игр некоторые всерьёз уверены, что айфон не подходит для игр.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь