Cydia IconRotator. Акселерометр решает

Леонид Клюев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
IconRotator. Акселерометр решает
Вид ПО: Твик
Разработчик: Райан Петрич
Версия: 0.1 (бета)
Репозиторий: http://rpetri.ch/repo/

Попытки добавить ландшафтный режим рабочего стола на iPhone и iPod touch уже были. SBRotator действительно поворачивает Springboard, вот только делает это не cовсем изящно и совсем не бесплатно. Может, всё проще? Может, достаточно поворачивать каждую иконку в отдельности?

Джейлбрейк-сообщество должно гордиться такими разработчиками, как Райан Петрич. Activator и RetinaPad — это ведь его программы. Сколько полезных твиков, включая SBSettings, обязаны своим существованием «активатору»? А сколько потрясающих игр можно запустить на iPad в разрешении 960×640 благодаря RetinaPad’у? Говорить спасибо за софт для самого джейлбрейка следует ребятам из Dream Team, но кому была бы нужна Cydia без программ от Райана?

IconRotator не столь масштабен. Он всего-навсего поворачивает иконки на Springboard в зависимости от положения устройства. Но всякий владелец джейлбрейкнутого iPhone наверняка захочет его попробовать.

Один из метармофозов — это перевёрнутые книги и журналы в Киоске. Ясно, что обложки в смысле отображения ничем от иконок не отличаются, но Петричу стоит подыскать способ разграничить эти два типа: чтобы иконки поворачивались, а журналы с книгами — нет.

Также советуем учесть, что кнопка блокировки ориентации на панели многозадачности на IconRotator не действует. Считать это недостатком или нет? Можно было бы не считать, но тогда необходим простой рычажок «Вкл/Выкл» в Настройках!

Юзабилити: 4, Функциональность: 3+, Интерфейс: 3+, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вид ПО: Твик Разработчик: Райан Петрич Версия: 0.1 (бета) Репозиторий: http://rpetri.ch/repo/ Попытки добавить ландшафтный режим рабочего стола на iPhone и iPod touch уже были. SBRotator действительно поворачивает Springboard, вот только делает это не cовсем изящно и совсем не бесплатно. Может, всё проще? Может, достаточно поворачивать каждую иконку в отдельности? Джейлбрейк-сообщество должно гордиться такими разработчиками, как...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. CyberBugNN avatar
    CyberBugNN26 февраля 2012
    0

    Как-то полуфункционально получается… Как буд-то начал делать, не доделал и чего было, то и выложил!
    Но забавно )))

  2. FlankerSDV avatar
    FlankerSDV26 февраля 2012
    0

    А какая от этого практическая польза?
    Сколько можно изощеряться со всякими твиками?
    RetinaPad,например,очень полезный твик.Must have.А это…….
    Я потому и люблю iOS,что у неё и так всё идеально сделано.Ничего лишнего,но при этом всё есть.На Windows phone ничего лишнего,но и не хватает много чего.На андроиде ооооооочень много лишнего,при этом иногда даже чего-то не хватает.
    Не надо из iOS делать андроид такими твиками.

    PAHANIUS avatar
    PAHANIUS26 февраля 2012
    0

    @FlankerSDV, Ну без гика нету твика, народу то поизвращаться хочется, так что всё равно будут лепить всякую ненужную фигню, потому что нада что-то лепить )

    Whilser avatar
    Whilser26 февраля 2012
    0

    @FlankerSDV, Совершенно согласен.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь