Складная клавиатура от Verbatim

Вадим Синицкий avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Складная клавиатура от Verbatim

Verbatim славится своими носителями информации и мелкими аксессуарами. Но есть у компании в портфолио и более интересные продукты – например, складная беспроводная клавиатура для мобильных устройств.

Wireless Bluetooth Mobile Keyboard напоминает некогда популярные пластиковые Bluetooth-клавиатуры для КПК. В свое время эти аксессуары не снискали должной популярности из за весьма скудных возможностей тех устройств, функционал которых они призваны были дополнять. Что ж, Verbatim выпустила обновленную версию устройства знакомого дизайна в надежде на более позитивные результаты.

Небольшая пластиковая клавиатура напоминают свою коллегу из суб-компактных ноутбуков, но с возможностью сложения пополам. Клавиши средних размеров и расположены очень близко, что не способствует точному попаданию по ним. Помимо букв, есть верхний циферный ряд и набор привычных windows-пользователям специальных клавиш. К слову, клавиши покрыты модным soft-touch и обладают тихим ходом. Производитель также добавил элементы управления некоторыми возможностями iГаджетов: копирование и вставка текста, отмена ввода, блокировкавыключение, прослушивание музыки, и регулировка яркости.
В принципе, именно эти кнопки-сокращения и выделяют устройство из кучи более совершенных аналогов.

Из прочих плюсов новинки можно отметить возможность подключения сразу к 6 устройствам (разумеется, работать с клавиатурой одновременно они не могут), портативный дизайн с чехлом в комплекте, а также подставку для ваших iPad и iPhone. Если устанавливать планшет на манер ноутбука необходимости нет – подставка складывается и задвигается в корпус клавиатуры.

При взгляде на клавиатуру заметно отсутствие дополнительных клавиш для русского алфавита. Как выяснилось, аксессуар продается в США, а на русском сайте компании о нем даже нет упоминания. Разумеется, варианты наклейки кириллицы и использования некоторых клавиш сразу под 2 буквы исключить нельзя, но официально такой совместимости не заявлено.
Приобрести новинку можно на американском сайте компании по цене $104. Если решитесь на покупку, обратите внимание на еще более интересные решения от ZAGG и TouchFire. [iphoneappcafe]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Verbatim славится своими носителями информации и мелкими аксессуарами. Но есть у компании в портфолио и более интересные продукты – например, складная беспроводная клавиатура для мобильных устройств. Wireless Bluetooth Mobile Keyboard напоминает некогда популярные пластиковые Bluetooth-клавиатуры для КПК. В свое время эти аксессуары не снискали должной популярности из за весьма скудных возможностей тех устройств, функционал которых...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. LET avatar
    LET2 декабря 2011
    0

    Неплохо.

  2. mcactus avatar
    mcactus2 декабря 2011
    0

    выглядит дешево

  3. gennadiy1995 avatar
    gennadiy19952 декабря 2011
    0

    качество по фото видно плохое у этой клавиатуры

  4. Njordy avatar
    Njordy2 декабря 2011
    0

    И у Айпада качество плохое на фотографии. :(

  5. Zety avatar
    Zety3 декабря 2011
    0

    Эту клаву продют прям на эпловском сайте, но отзывы покупателей в основном отрицательные. Качество сборки оставляет желать лучшего, жалуются на хлипкие петли и пр.
    Да и цена за такую вещь безобразно завышена, на амазон.ком можно взять гораздо дещевле. Одним словом хрень полнейшая.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь