Кто кого? Samsung Galaxy Note и вторая битва идеологий: iOS против Android



[App Store pre-Release] Hysteria Project. Какие-то ужастики, part III

27.02.2009 | App Store | текст: gmord


Hysteria Project
в компании темных лошадок, кажется, чувствует себя неуютно. Дебютный тизер – породивший волну не столько восторженных комментариев, сколько вопросов, – должен был привлечь внимание пользователей, но квелый псевдодокументальный стиль (который мокьюментари) а-ля «Ведьма из Блер» и сцены в лесу (здравствуй, Silent Hill!) мало на кого произвели подкупающее впечатление. Второй видеоролик пищу для размышлений не дал, а вот третий проливает свет на жанровую принадлежность Hysteria Project. В действительности это интерактивный фильм, хотя разработчики собираются внедрить головоломки, чтобы лента напоминала адвенчуру.

Главный герой (предполагается, что речь идет об игроке, поэтому безымянность и сцены с видом от первого лица) приходит в себя в подвале. Руки связаны, пот градом, «кровь пульсирует в виске, жизнь висит на волоске», цитируя писателя Школьникова. Основная задача – выбраться из дома похитителя целым и невредимым.

BulkyPix поддалась эпизодической моде, так что Hysteria Project будет распространяться по частям продолжительностью 30-40 минут каждая. «Пилотная» серия поступит в продажу в марте по цене $1.99.


Соседние новости:
До ←
После →

Комментариев (8)

  1. vhutemas

    побольше бы игр, основанных на видео, прибавляет атмосферы, по-моему

  2. GrooV3r

    неужели игра запуститься? ( :

    мне даже для самых слабеньких игр оперативки не хватает. перезагрузка – буквально минутное решение проблемы. приложения типа FreeMemory, MemoryStatus тоже не спасают.

  3. iLestat

    Раньше были книги такие. В больние лежал несколько лет назад, встречал. Читаешь страницу, внизу несколько вариантов действий… делаешь то-то – идешь на страницу с номером таким-то, поступаешь иначе пролистывай на страницу такую-то и тд.
    Вобщем квесты такие) Насколько я понимаю это нечто похожее…

    Но тут реализация совершенно дерьмовая если честно… ну совсем не понравилось. Не то что покупать, наверно и на халяву качать не буду)

  4. zirakaji

    Что-то особого восторга не вызывает.

  5. Pro-Zar

    Явно не мое. Как бы не реализовали, интерактивный фильм для меня – не ахти что. Зато сколько кустарщины наделать можно… примотал скотчем к голове камеру и пошел игру в стиле First Person Interactive Video ваять:)

  6. k214-raZor

    годах в 95-98 были такие игры на комп))) Мэддэд вспоминается сразу))))

  7. k214-raZor

    Или Фантасмагория 98 года на 7 дисках)))

  8. v1ctor

    игра вроде должна быть интересная,
    но отталкивает то, что каждый эпизод будет весить по полгига наверное.. =\

Помни о правилах

Если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Вы должны авторизоваться для комментирования.

Соседние новости:
До ←
После →

Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Регистрация на сайте ограничена.