App Store pre-Release Toki Tori

gmord avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Toki Tori

Прежде чем попасть на iPhone и iPod Touch, Toki Tori вышла на Game Boy Color (2001 год), затем обзавелась версией для мобильных телефонов, после чего получила постоянную прописку в онлайновом сервисе WiiWare на правах римейка (перепроектированные уровни, полное 3D). На подходе – порт для Nintendo DS от голландской студии Two Tribes.

Toki Tori представляет собой продукт скрещивания трехмерного платформера и пазла. Главный герой, в чью честь названа игра, отправляется на поиски похищенных из родного курятника яиц. В благородном деле все средства хороши, в том числе и применение оружия. Впрочем, львиную долю времени придется решать головоломки при помощи специальных предметов и прыгать по платформам, а не стрелять.

По части геймплея и графики новая версия мало отличается от той, что на Wii. Все силы Two Tribes брошены на адаптацию игры под уникальную систему управления iPhone и iPod Touch.

Предварительная дата релиза с момента официального анонса остается неизменной – первый квартал 2009 года.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Прежде чем попасть на iPhone и iPod Touch, Toki Tori вышла на Game Boy Color (2001 год), затем обзавелась версией для мобильных телефонов, после чего получила постоянную прописку в онлайновом сервисе WiiWare на правах римейка (перепроектированные уровни, полное 3D). На подходе – порт для Nintendo DS от голландской студии Two Tribes. Toki Tori представляет собой...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Feizok avatar
    Feizok26 февраля 2009
    0

    Я помню эту игру!)) Играл на WM) Там очень веселая музычка)))

  2. physiklehrer avatar
    physiklehrer26 февраля 2009
    0

    А где ссылка и цена?

  3. BuHHu_nyx avatar
    BuHHu_nyx26 февраля 2009
    0

    to physiklehrer
    В заголовке новости написано pre-Release, а дальше в тексте: “Предварительная дата релиза с момента официального анонса остается неизменной – первый квартал 2009 года”, т.е. нет ещё ни цены, ни ссылки :)

  4. Sirius961 avatar
    Sirius96128 февраля 2009
    0

    Увидел первую картинку и почему-то вспомнил серию Dizzy со Спектрума…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь