App Store Hell`s Kitchen: что белка в колесе

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Hell`s Kitchen: что белка в колесе

Ресторан, в котором я работаю, переживает не лучшие времена. Знаете, все эти дела, кризис. В принципе, у нас отбоя от клиентов нет. Мы недорого торгуем, отбивная стоит сущие копейки. Но как-то нехорошо, когда клиентура полностью меняется, ни одного знакомого лица за прошлую неделю. Нужно налаживать новые отношения с новыми людьми. Плюс ко всему все эти сокращения, шеф до того озверел, что, нарушая все правила СЭС, оставил меня одного, теперь я официант, повар и посудомойка. Ах да, чуть не забыл, я еще и посетителей встречаю.

Понедельник. Работы непочатый край – на входе уже выстроилась очередь, в зале недовольная мной парочка ждет блюд, коротая время за беседой, другая – готова сделать свой заказ, посуда не вымыта, овощи не нарезаны, на плите горит что-то, клиент будет недоволен, а шеф наверняка пригвоздит меня к доске разделочным ножом сквозь самое сердце со словами “получай по заслугам, засранец”.

Однако, кое-как разобрался. Сегодня уже вторник, а я все еще жив и, хоть это и становится с каждым днем все сложнее, я действительно приспособился выживать. Шеф в основном доволен, а я научился работать по принципу “один за всех и все на одного”.

Не скрою, я горд тем, что довел работу до автоматизма. Встречаю посетителей, принимаю заказы, готовлю, вот затренькал колокольчик, возвещающий о новых гостях, я купил комплект радионяни, установил одну рацию на входе, а вторую – в кухне, иду встречать, усадил, бегом на кухню, снимать с плиты свою стряпню, подал, взял новый заказ. И так по кругу, как белка в колесе, но с одним отличием – я получаю довольно неплохое вознаграждение за совершаемые действия.

В среду произошел довольно странный случай. К нам, похоже, заглянул какого-то рода гурман. Ресторан, в который он обычно захаживал, закрылся, и этот умалишенный полчаса объяснял мне, как готовить то, к чему он привык и без чего жизни не представляет. В меню появилось новое блюдо.

Четверг прошел без особых потрясений. Только лишь одна недовольная парочка, которой я поджарил пасту. Точно не помню, то ли встречал в этот момент кого-то, то ли заказ чей-то принимал. В общем, мой косяк. Шеф сказал, что так как я один, он все понимает и, учитывая количество работы, на меня возложенной, в этот раз все готов простить. Я рад.

Пятница. Последний рабочий день на неделе. Летаю как ошпаренный, всем угождаю, улыбаюсь, снова принимаю посетителей, заказы, смешиваю ингредиенты на кухне, подаю блюда, отжигаю в режиме повышенной активности, в общем. К вечеру с удивлением узнаю от шефа, что ресторан работает без выходных. Сгину в этом аду, не иначе.

Цена: $5.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ресторан, в котором я работаю, переживает не лучшие времена. Знаете, все эти дела, кризис. В принципе, у нас отбоя от клиентов нет. Мы недорого торгуем, отбивная стоит сущие копейки. Но как-то нехорошо, когда клиентура полностью меняется, ни одного знакомого лица за прошлую неделю. Нужно налаживать новые отношения с новыми людьми. Плюс ко всему все эти...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. 4lexey avatar
    4lexey20 февраля 2009
    0

    Боюсь даже скачивать.)

  2. Rodjer avatar
    Rodjer20 февраля 2009
    0

    Описание супер=) Молодец.

  3. strekoza avatar
    strekoza20 февраля 2009
    0

    Rodjer
    ага! супер!

    по описанию просто Адриан Моул :)

  4. Karin@ avatar
    Karin@20 февраля 2009
    0

    Ну что….по описанию весьма интресное приложение,пожауй стоит приобрести.

  5. _domem avatar
    _domem20 февраля 2009
    0

    Конвеерный симулятор, тема – ресторан. Концепция, графика, анимация, управление – все на высоте. IMHO: В 20-ке лучших, в своем жанре – 1-е место. На последних уровнях (=неделях) подтормаживает (отклик на нажатия идет с запозданием), не спасает даже Airplane mode.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь