App Store Blue Attack!

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

Есть такие вещи, события, да и просто явления, что просто «ой». Нет слов. Если говорить относительно каких-то игровых проектов, то они, как правило, не всегда идеально оформлены в графическом плане, страдают на звук, но имеют одно очень важное отличие – оригинальную концепцию.

Как много в этом слове сосредоточено и как, в то же время, мало оно весит. Это не просто реализация чего-то, фактически – это основа основ. Такая же, как, скажем, отчий дом и все такое прочее. Или материнский корабль, который непременно нужно защитить от посягательств космических жуков?

Итак, мы – командир звена, стоящий на страже синего корабля и останавливающий посягательства красных пришельцев, без устали пытающихся перекрасить все вокруг, путем слияния, в цвет радостно фиолетовый.

В качестве манипулятора могут быть использованы как акселерометр, так и палец. Одинаково удобно и то, и другое, все зависит от ситуации и позы пользователя. Лежа, акселерометром, естественно, не много навоюешь.

Очень интересна система улучшений, которая действительно довольно широка и затейлива. К нашим услугам всевозможные ракеты, бомбы, обновленные «шилды» и даже просто наем новых пилотов в звено. Что же, все-таки, с оформлением? Звук не плох, графика – тоже. Последнее можно оценить по скриншотам. В итоге, считаю, обмен между мной и разработчиком в AppStore оказался вполне равноценным.

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Есть такие вещи, события, да и просто явления, что просто «ой». Нет слов. Если говорить относительно каких-то игровых проектов, то они, как правило, не всегда идеально оформлены в графическом плане, страдают на звук, но имеют одно очень важное отличие – оригинальную концепцию. Как много в этом слове сосредоточено и как, в то же время, мало...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Enterprise-J avatar
    Enterprise-J24 января 2009
    0

    Согласен с автором, игра на 5+(ещё вчера опробовал), очень понравилась плавность движений самолётика, очень хороший туториал в самом начале игры, который объясняет все кнопочки и возможности игры(туториал внутриигровой, т.е. не просто сухой текст), ничего не тормозит, вообщем, качать всем!

  2. Switch avatar
    Switch24 января 2009
    0

    Чем то похожа на Geometry Wars на DS.

  3. mmsh0 avatar
    mmsh024 января 2009
    0

    игре зачет
    эти же разработчики ранее выпустили игру Blue defense
    поэтому как увидил блу аттак сразу установил
    отличные тайм киллеры

  4. MegaKilla avatar
    MegaKilla25 января 2009
    0

    Визуализация впечатляет!

  5. eremblesATme avatar
    eremblesATme25 января 2009
    0

    2Switch
    скорее похожа на Neon Tango под MacOS :)
    Графика действительно приятная, вот бы малтиплеер бы :)))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь