App Store MusicPop: неразумные животные

Кирилл Егерев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

После многих неудач в AppStore хочется брать что-то, совершенно ни на что не претендующее, и элементарно наслаждаться.

MusicPop как раз к такому типу и относится. В меру красиво, в меру забавно, непринужденно и не обязывающе. И пускай игра насквозь для девчонок, все равно я сижу дома, где мои причуды давно не в новинку.

Игра представляет собой вариацию на тему всем известных старых аркад «Ну, погоди!», «Тайны Океана» и других вариаций Электроники. Тупые овцы, коровы и свиньи прут напролом, скидываясь с одного дома в надежде забраться на другой, но ничего у них не выходит.

Туши падают на высоковольтные провода и зажариваются на месте. В общем-то, довольно удобно для местных жителей, но смысл игры состоит в том, чтобы, наоборот, сохранять жизни не совсем умным зверушкам, для чего в наличии имеются летающие шары-ноты.

С повышением уровня, естественно, растет сложность, мясные доноры напирают уже целыми толпами, а возможности для их спасения все те же.

Единственный минус, который был мной выявлен – это слегка завышенная цена, продиктованная, наверное, вступительным роликом и неплохим графическим оформлением.

Цена: $4.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
После многих неудач в AppStore хочется брать что-то, совершенно ни на что не претендующее, и элементарно наслаждаться. MusicPop как раз к такому типу и относится. В меру красиво, в меру забавно, непринужденно и не обязывающе. И пускай игра насквозь для девчонок, все равно я сижу дома, где мои причуды давно не в новинку. Игра представляет...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. nblx nox avatar
    nblx nox17 января 2009
    0

    А нет лайт версии?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь