App Store Save Kitty

Кирилл Егерев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки

Потерялся котенок! Окрас светло-бежевый, глаза черные, постоянно бегают из стороны в сторону, вид обыкновенно запуганный. Просьба вернуть за солидное вознаграждение.

Это текст объявления, расклеенного в индустриальном районе города. Реальный котенок, которого потерял, гуляя по заводам и фабрикам, не менее реальный ребенок.

Несчастной кошечке же, судя по названию, розовым лапкам и ушам, теперь предстоит уворачиваться от электропил и воровать молоко у рабочих. «Спасибо, хозяин, удружил!» – думает она, уходя от очередной фрезы.

Нам же, естественно, необходимо помочь ей в этом нелегком состязании. Итак, двигаем пальцем по экрану, помогая кошке уносить лапы, попутно собираем условно бесхозные молочные бутылки и ставим рекорды по выживанию.

Скажете, что это просто? Не тут-то было! Со временем пилы начинают летать все быстрее, бутылочки с молоком становится все труднее собирать. В общем, итог всегда один – кошка оказывается порубленной на мелкие кусочки.

Удивило? Меня тоже. Но не создателей этого трэша, изначально, видимо, задумывавших игру как всего лишь соревнование на время, которое кошка сможет, без особых последствий для здоровья, провести в подобной обстановке.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Потерялся котенок! Окрас светло-бежевый, глаза черные, постоянно бегают из стороны в сторону, вид обыкновенно запуганный. Просьба вернуть за солидное вознаграждение. Это текст объявления, расклеенного в индустриальном районе города. Реальный котенок, которого потерял, гуляя по заводам и фабрикам, не менее реальный ребенок. Несчастной кошечке же, судя по названию, розовым лапкам и ушам, теперь предстоит уворачиваться от...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Gev777 avatar
    Gev77717 января 2009
    0

    Для детей до 3 лет страдающими Психотическо маниакальным расстройством

  2. Kupfer avatar
    Kupfer17 января 2009
    0

    и как только такое appstore пропустил?

  3. smacorp avatar
    smacorp17 января 2009
    0

    Странные вы.. Я игру не видел, но по описанию ничего особенно ужасного. Как Голливуд “пропускает” всякие Пилы, Ночи мертвецов и прочую лабуду-ужастики? Как выходят классные и прикольные мульты Happy Three Friends? Специфический юмор, только и всего (к ужастикам не относится, ИМХО это на 95% просто мусор).

  4. bondik007 avatar
    bondik00717 января 2009
    0

    2batkobelomor извените что не по теме
    А куда ты отправил подарочный код на Shopper?

  5. batkobelomor avatar
    batkobelomor17 января 2009
    0

    2 bondik007

    пока не отправил. будет реализовано в ближайшее время на адреса, с которыми зарегистрированы аккаунты в WordPress

  6. bondik007 avatar
    bondik00717 января 2009
    0

    2batkobelomor ок ждём
    P.S. А конкурс то интересный был:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь