App Store Trapped: инфицированная нежить

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Тема нечисти и биологически активной мертвичины, казалось бы, давным-давно раскрытая в фильмах и различных играх, на iPhone только набирает обороты. Три-четыре, выложенных в AppStore, приложения не в счет.

Очередную вариацию на эту бессмертную во всех смыслах тему недавно выпустили в свободное плавание. Trapped повествует о нелегкой судьбе лаборанта, чудом выжившего после небольшого коллапса, случившегося в биологической лаборатории и превратившего людей в тупых зомби, охочих за живым человеческим мозгом.

Для начала имеем пистолет, стреляем во все стороны, пули попадают аккурат в номинально мертвые тела, но не справляемся с наплывом желающих нами полакомиться, и засыпаем каким-то вовсе не вечным сном. Приходим в себя в какой-то грязной камере по соседству с полуразложившимся трупом. Собственно, с этого момента и начинается игра.

Для навигации по комнатам и коридорам имеется успевший уже прилично надоесть экранный джойстик. В карманах – карта местности и PDA, автоматически сохраняющий важные данные. Для атаки приспособлена специальная кнопочка «атака», для смены оружия – «смена оружия».

Игра, в моем разумении, подпадает под категорию «красивых обложек». Если заставка интересна и местами даже захватывающа, то сам процесс весьма уныл. Пиликающий звук напомнил о далеких девяностых, графика не плоха, но и не хороша, ко всему прочему, притормаживает. Резюмировать не могу ни хорошо, ни плохо, кто-то, может, и поймет, другие – нет. Определенно радует говорящая о многом версия 1.0.0.

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Тема нечисти и биологически активной мертвичины, казалось бы, давным-давно раскрытая в фильмах и различных играх, на iPhone только набирает обороты. Три-четыре, выложенных в AppStore, приложения не в счет. Очередную вариацию на эту бессмертную во всех смыслах тему недавно выпустили в свободное плавание. Trapped повествует о нелегкой судьбе лаборанта, чудом выжившего после небольшого коллапса, случившегося в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. nblx nox avatar
    nblx nox12 января 2009
    0

    Игра, так сказать, средней паршивости. Да, менюшка атмосферная, да, ролик шикарный. И все. Играть не интересно. Не покупайте!

  2. Дмитрий Цозик avatar
    Дмитрий Цозик12 января 2009
    0

    чорт, качаю =\

  3. b00blik avatar
    b00blik12 января 2009
    0

    Игра действительно ужасная, как и Лежинд оф Фианор…

  4. Sith avatar
    Sith12 января 2009
    0

    Управление отвратительное.

  5. Kazano avatar
    Kazano13 января 2009
    0

    Народ вы потратили 70 рублей на игру, которую благополучно сдесь критиковал батька? О__о

  6. Дмитрий Цозик avatar
    Дмитрий Цозик16 января 2009
    0

    Кстати, игра-то ничего) После апдейта бегает бодрее, играть интересно. За 2 бакса – отлично.
    Я вот застрял не знаю как поезду электричество дать =\

  7. Дмитрий Цозик avatar
    Дмитрий Цозик16 января 2009
    0

    Никто поезд не запустил? Прошу прощение за два коммента подряд, но править тут нельзя, а на форуме не могу тем создавать =\

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь