App Store ScoreMobile iPhone Edition. Результаты спортивных матчей

RunningWild avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
ScoreMobile iPhone Edition. Результаты спортивных матчей

Всем любителям заокеанского профессионального спорта (NHL, NBA, MLB, NFL, гольфа), английской премьер-лиги, Лиги Чемпионов прописана бесплатная программа из App Store – ScoreMobile iPhone Edition. По ней я отслеживаю результаты матчей любимого НХЛ.

Главный экран программы выводит результаты матчей на текущий день (см. верхний скриншонт). Жмем на интересующий нас пункт и переходим на экран подробной статистики, где видим статистику матча: на какой минуте и кто забил (плюс ассистировал), количество бросков по воротам, статистика по каждому полевому игроку: броски по воротам, голы, ассисты, плюсминус, штрафное время. По вратарям: кол-во бросков, отраженных бросков (сэйвы), процент сейвов. И маленькая текстовая выжимка из матча, самые интересные моменты игры.

Жмем на рисунок кубка попадаем на таблицу с положением команд по конференциям и дивизионам. Следущая вкладка новости. Переходы, дисквалификации, хет-трики и т.п.

***
Но самые интересные вкусности начинаются, когда кликнешь по значку YouTube – да-да, видео с самыми интересными моментами матча и комментариями западных… эээ…комментаторов, их криками «Шуууут, сэээйввззз, анбиливэболллл!» или « Шуууттт скорррззз Павол Датцук » :-).

***
Мега сейв вратаря Детройта.

***
Гол Паши Дацюка!

Для любителей лиг с их подробнейшей статистикой – мастхэв! Из минусов: результаты отображаются только на день назад. Т.е позавчерашние игры посмотреть не получится. Скорее всего, это исправят в следующей версии. Спасибо.

Цена: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Всем любителям заокеанского профессионального спорта (NHL, NBA, MLB, NFL, гольфа), английской премьер-лиги, Лиги Чемпионов прописана бесплатная программа из App Store – ScoreMobile iPhone Edition. По ней я отслеживаю результаты матчей любимого НХЛ. Главный экран программы выводит результаты матчей на текущий день (см. верхний скриншонт). Жмем на интересующий нас пункт и переходим на экран подробной статистики,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Dred avatar
    Dred9 января 2009
    0

    если бы он еще результаты на перед показывал…

  2. MASTER_CFC avatar
    MASTER_CFC9 января 2009
    0

    Полезная штука для настоящих болельщиков! =)

  3. metelskiy avatar
    metelskiy9 января 2009
    0

    круто.. уже качаю…. каждый день НБА проверяю…

  4. Johny89 avatar
    Johny8922 января 2009
    0

    А как тут видео смотреть?)
    прога вобще супер)))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь