Zekine avatar
Zekine
@zekine
На сайте с апреля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 мая 2022

    @walkman00, Не понял, обязательная сертификация останется или нет для товаров параллельного импорта? А то если нет, то мы себе подписываем технологический приговор и становимся рабами автоматически. Так как если нет проверок на продукцию, то продукция может быть вредоносной.

  2. 22 марта 2022

    @Maxim Speransky, Почему? По идее можно через переходник

  3. 21 марта 2022

    А на какой презентации показывали ролик с хаосом от отключения серверов apple?)

  4. 4 марта 2022

    Извините за оффтоп. А кто пробовал через DFU режим восстановить айфон? У меня на компе с HIGH SIERRA не получается в айтюнсе связаться с сервером обновления, выдает ошибку 4. Сервера в терминале не пингуются. Пробовал домашний и мобильный интернет.
    Интересно – это только у меня что-то или из-за всем известных событий?

  5. 27 января 2022

    Интересно, а людей с чипами можно считать роботами?

  6. 27 сентября 2021

    Этт далеко не новость, начиная с айф Х начали прошивать серийниками дисплеи. если не совпадают номера, фейс не работает. Когда программатор сделают, тогда можно прошивать новые дисплеи и все будет работать.

  7. 25 сентября 2021

    а на всех фотках ты?

  8. 16 сентября 2021

    Наверно потому что батарея в айпад мини меньше, чем в айфоне. Боятся, что мало держать зарядку будет…

  9. 6 сентября 2021

    На Хре НА?
    Мы не Америка

  10. 3 сентября 2021

    Вчера мне на ремонт принемли первый стальные apple watch. И я решил их сравнить с моими Pebble 2. Watch за все это время стали тормознутым бемполезным говном, которые держат заряд пол дня. Бесполезная стальная красивая игрушка. (но на дисплее царапин за это время так и не появилось)
    а Pebble 2 держат зарядку до сих пор неделю, отзывчивые и всегда трудятся и радуют меня. Вывод который я из этого сделал – apple расчитывает на смену поколения раз в 2 года. Покупая устройство, вы берете его в аренду. Ну и производители, которые делают устройства на века пока не знают как выживать в такой среде.

  11. 24 августа 2021

    Только вот китайцы не умеют камер Вообще делать. Поэтому все камеры будут оригинальные. Единственное, это они могут быть тоже с пылью или бракованные.

  12. 8 августа 2021

    @Антон Григорьевич, Да, как я понял – “другое”, это диагностические данные, айтюнс их забирает и очищает от них. Насчет файндера взамен айтюнса – посдказать не смогу

  13. 8 августа 2021

    Чтобы такого не было, нужно переодически подключать айфон к айтюнсу и запускать синхронизацию. После этого “Другое” сильно уменьшится.

  14. 26 июля 2021

    Еще проблема бывает, когда крепления вибромоторчика к корпусу (В айфоне 8) ломаются, так как они прикреплены контактной сваркой. И не выдерживают вибрации

  15. 3 июля 2021

    Очень нравятся такие статьи!) Спасибо большое!