ykpon avatar
ykpon
@ykpon
На сайте с августа 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 июля 2023

    @mikhailvkme, точно. Работает.

  2. 13 мая 2023

    Пью коньяк, ругаюсь матом, покупаю авто Атом!

  3. 20 апреля 2023

    Дык писали же, что исходники похерились у них

  4. 11 октября 2022

    Amazing!

  5. 10 июня 2022

    @Nv9OmF, потому, что лицензия винды на мать «цепляется»

  6. 19 июля 2021

    @T, не знаю как давно пробовал, но лет 5 как на материнках есть вариант вкл именно при подаче питания

  7. 20 апреля 2021

    “а старшая — 18 99 рублей.“
    Кажись кто-то нолик забыл?

  8. 11 августа 2020

    Мик Сид, как минимум 3 раза проспорил…

  9. 13 февраля 2020

    @Bezimita, тогда выкладывай скрины обеих сторон своих банковских карт, ну и логины-пароли от своих аккаунтов прикладывай

  10. 4 декабря 2019

    @u77, та зачем? Ctrl+c ctrl+v и дальше пошёл.

  11. 24 сентября 2019

    @jpolice, чиорт, а я поверил.

  12. 24 сентября 2019

    Номер сборки с последней паблик бетой совпадает.

  13. 13 июля 2019

    Автор, типа секрет для своих: берёшь идёшь к другому оператору, заполняете заявление на переход со своим номером, через пару дней звонить мегафон и предлагает тебе твой тариф за полцены с безлимитным интернетом…

  14. 7 августа 2018

    @Dmitry Kiryakov, вот и я о том же…
    Кстати, в фейстайм смену камеры перенесли в подкат (через многоточие) ?‍♂️

  15. 7 августа 2017

    Как там батарею расходует? На 6s паблик бета 3 жрет изрядно