yellow avatar
yellow
@yellow
На сайте с января 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 ноября 2010

    а ну да или LION ///

  2. 15 ноября 2010

    я тож так думаю ///

  3. 15 ноября 2010

    будет или эпполовская социалка или mobile me бесплатный ///
    вот увидите ///

  4. 20 июня 2010

    УРАААА /// ВОТ ЭТО НОВОСТЬ !!!! /// я нахрен удалю эту висту тогда ///

  5. 31 января 2010

    джобс закурил и сел поудобнее ///

  6. 31 января 2010

    Артур Пирожков /// :)

  7. 27 января 2010

    в россии палюбому будет продаваться /// вместе с обычными маками ///

  8. 27 января 2010

    камерка б там палюбому б не помешала для скайпа :(

  9. 27 января 2010

    под металлику пущай танцует :D

  10. 27 января 2010

    фильмы в самолёте на нём круто пойдут, наверно ///

  11. 21 января 2009

    наливай , Артур …

  12. 15 января 2009

    ахахахахах

  13. 14 января 2009

    виртуальная лазерная клавиатура

  14. 8 октября 2008

    А ведь анлок нужен чёрт побери… Нужен он…. Будем ждать и надеяться….

  15. 3 октября 2008

    Стало быть если я приду с залоченным телефоном то анлока мне не видать…. Обидно… Что ж буду и дальше открывать главную в надежде на “анлок 3G” ////