wildshaman avatar
wildshaman
@wild-shaman
На сайте с декабря 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 февраля 2009

  2. 21 февраля 2009

    Не пойму, что за омены и ранги ток…

  3. 14 декабря 2008

    намекните про 5 уровень плиз

  4. 14 декабря 2008

    Блин чо на 5 делать7

  5. 14 декабря 2008

    Я на 5 застрял…

  6. 7 декабря 2008

    2Bou:
    Какой-то у вас не такой айфон… у меня НИ ОДНОГО лага даже там, где мобов просто туча, штук 15….

  7. 4 декабря 2008

    Она уже вышла, а вы пре-релиз тока напсиали…XD