С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
WhatAf__ck
@whataf__ck
На сайте с октября 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
2 ноября 2010
iPand13
зато наверно будет тяжелющий айфончеГГГ!!! :D
2 ноября 2010
how to use airplay on ipad!!!!!!!!!!!!!????????????
people help me!!!!!!!!!!!
2 ноября 2010
на айпад????
2 ноября 2010
как использовать аирплай???????????
2 ноября 2010
для ай пада есть разница с прошивкой для 3джи или всо чики пуки!????
2 ноября 2010
а прошивка для айпада с 3джи отличается от простого!??
2 ноября 2010
уже качаю для айпада и 4ки… :d
1 ноября 2010
я реально когда качаю го*но делаю тоже самое что и автор, как показано на скриншотах, удаляю после первого же запуска, а бесплатное качаю только когда с обзора можно понять что вещь по мне…
30 октября 2010
добавьте меня………. ник: mikacase :D
27 октября 2010
а что за значок перед названием темы? типа новая фича, подсказывающее о наличии видео?
Последние комментарии пользователя
2 ноября 2010
iPand13
зато наверно будет тяжелющий айфончеГГГ!!! :D
2 ноября 2010
how to use airplay on ipad!!!!!!!!!!!!!????????????
people help me!!!!!!!!!!!
2 ноября 2010
на айпад????
2 ноября 2010
как использовать аирплай???????????
2 ноября 2010
для ай пада есть разница с прошивкой для 3джи или всо чики пуки!????
2 ноября 2010
а прошивка для айпада с 3джи отличается от простого!??
2 ноября 2010
уже качаю для айпада и 4ки… :d
1 ноября 2010
я реально когда качаю го*но делаю тоже самое что и автор, как показано на скриншотах, удаляю после первого же запуска, а бесплатное качаю только когда с обзора можно понять что вещь по мне…
30 октября 2010
добавьте меня………. ник: mikacase :D
27 октября 2010
а что за значок перед названием темы? типа новая фича, подсказывающее о наличии видео?
26 октября 2010
ребята взорвали новенький аир… :D
http://ff.im/-sFRCJ
21 октября 2010
iphone 11 :D
21 октября 2010
вопрос…:
на 13 дюймовом за 1299$, можно будет спокойно работать на 3ds max, фотошоп, короче можно ли будет нормально без гемора работать с графикой….
PS: Заказал подарок девушке, она дизайнер….. :)
20 октября 2010
iphone4g
ну вот я о том же….
20 октября 2010
а в котором часу будет конференция “back to the mac”?