WhatAf__ck avatar
WhatAf__ck
@whataf__ck
На сайте с октября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 ноября 2010

    iPand13
    зато наверно будет тяжелющий айфончеГГГ!!! :D

  2. 2 ноября 2010

    how to use airplay on ipad!!!!!!!!!!!!!????????????
    people help me!!!!!!!!!!!

  3. 2 ноября 2010

    на айпад????

  4. 2 ноября 2010

    как использовать аирплай???????????

  5. 2 ноября 2010

    для ай пада есть разница с прошивкой для 3джи или всо чики пуки!????

  6. 2 ноября 2010

    а прошивка для айпада с 3джи отличается от простого!??

  7. 2 ноября 2010

    уже качаю для айпада и 4ки… :d

  8. 1 ноября 2010

    я реально когда качаю го*но делаю тоже самое что и автор, как показано на скриншотах, удаляю после первого же запуска, а бесплатное качаю только когда с обзора можно понять что вещь по мне…

  9. 30 октября 2010

    добавьте меня………. ник: mikacase :D

  10. 27 октября 2010

    а что за значок перед названием темы? типа новая фича, подсказывающее о наличии видео?

  11. 26 октября 2010

    ребята взорвали новенький аир… :D
    http://ff.im/-sFRCJ

  12. 21 октября 2010

    iphone 11 :D

  13. 21 октября 2010

    вопрос…:
    на 13 дюймовом за 1299$, можно будет спокойно работать на 3ds max, фотошоп, короче можно ли будет нормально без гемора работать с графикой….

    PS: Заказал подарок девушке, она дизайнер….. :)

  14. 20 октября 2010

    iphone4g
    ну вот я о том же….

  15. 20 октября 2010

    а в котором часу будет конференция “back to the mac”?