Axaos avatar
Axaos
@v6myzw2jfc
На сайте с апреля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 мая 2021

    N91 был крутой и удобный. Это первый телефон с хардом и 3.5мм джеком. А сд карты какие были доступные, на 256мб?

  2. 12 апреля 2021

    . Это инструмент – найдите для него правильное применение и он станет незаменимым помощником.

  3. 12 апреля 2021

    Покупал Series 0 на самом старте продаж. Заменил на Series 4 как они только вышли. Использую только стальные модели из-за сапфирового стекла. Вероятно буду менять на Series 7, максимум 8. Я использую потенциал часов на максимум и не вижу никакого смысла менять часы чаще одного раза в 3-4 года, при условии покупки актуальной модели. Исключением конечно является личные предпочтения и необходимость в определенных «фишках» новых моделей.
    Но если вы хотите «попробовать» смарт часы или не можете смоделировать сценарии использования эпл вотч, купите SE и попробуйте.

  4. 12 апреля 2021

    @xshron, зачем машина, если есть конь.

  5. 12 апреля 2021

    @xstatic, каких только чудаков не встретишь, в комментариях.

  6. 8 апреля 2021

    @sergenem, iphone 12 pro max и есть безрамочный миник :)))

  7. 8 апреля 2021

    Что ты как маленький. Экран не разбился и это главное, телефон не предмет роскоши. Конечно неприятно, но при чем тут эпл к пукожопости?

  8. 8 апреля 2021

    Как запорожец переделать в мерседес. Купите уже нормальный телевизор с нормальной герцовкой и смотрите хорошую картинку, зачем эти танцы с бубном

  9. 8 апреля 2021

    @wrongguy, болеешь?

  10. 8 апреля 2021

    @denisov.lesha, эх Алеша…

  11. 8 апреля 2021

    @megafisher, тебе никто ничего не должен, ни разработчики игр ни комментаторы. Выдыхай уже.

  12. 8 апреля 2021

    @CrazyGhostRider, лично знаю человека с айфоном на андроиде

  13. 8 апреля 2021

    @cool_hunter, чем искал?

  14. 3 апреля 2021

    @Lioric, грань морали тонкую определяет думай,,,,,

  15. 3 апреля 2021

    @aydaya, провинциального юморка