user1503 avatar
user1503
@user1503
На сайте с января 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 марта 2024

    @OnaG, можно, на модуле тоже можно.

  2. 29 февраля 2024

    @guru42, совсем не порядок, разве, что с насадкой. Кусает в кровь, станком так не порежешься.

  3. 28 февраля 2024

    @Ambiens, airplay нет. Сторонние apk ставить можно через флэшку. Bluetooth есть, но возможны ограничения. Цветопередача хорошая, мемс на троечку, это по сути хаер с7 или как его там лень искать, но с алисой, матовым дисплеем и лучшей акустикой. Мое мнение за 90-100 тыс лучше филипс взять или накинуть на олед от lg, но гарантия…

  4. 23 ноября 2023

    @xHERx, Gillette King C норм)

  5. 2 марта 2022

    А сервисные центры то работают? Я хотел в к ним отнести(

  6. 24 апреля 2021

    @draka_v_stolovoy, бытовая техника у них это австралийская Breville. Причём тут немецкий и китайский бренд?

  7. 7 апреля 2021

    @tolchainov, в трейлере есть кадры из режиссерской

  8. 6 апреля 2021

    @Николай Грицаенко, Patched Sur программка. Я тоже накатил на imac late 2012 – все прекрасно работает, в том числе и вай фай.

  9. 2 октября 2020

    @Saney, это на скриншоте не яндекс погода, а просто приложение яндекс.

  10. 7 апреля 2020

    У меня у одного в AM пропала кнопка добавить в медиатеку?

  11. 26 марта 2020

    @AnPhone, тут дело не в салфетках, увы(

  12. 26 марта 2020

    @Pakistan, еще когда вообще не знал про антиблик, всегда бесила какая-то соринка на экране, я хз, может это с завода было или я как-то механическим путем повредил… но как-то психанул и микрофиброй со спреем дефендер протер очень хорошо) Эту соринку растер до 1 см) Но, в этом случае, никого не виню)

  13. 26 марта 2020

    только хотел взять, ну их нафиг тогда. При всей любви к аймакам, хотя и на нем протер антибликовое)

  14. 25 марта 2020

    @D@ZENT, У вас только белое и черное бывает?)

  15. 25 марта 2020

    @Михаил, нет, тариф 6.2 вроде, идентичен основному, только нет процентов до 100 тыс по счету картЫ, как-то так вроде. А у рокета условий не меньше, даже больше, и также прячут. А условие в 100 р меня как-то меньше всего волнует.