Un1Qo0M avatar
Un1Qo0M
@un1qo0m
На сайте с января 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2020

    07:15

  2. 29 марта 2019

    Вообще-то там 4 камеры и вспышка…

  3. 15 февраля 2019

    @triller, я про это и говорю, что свою ОСь сделать могут только сильные компании с хорошими программистами) а оболочка это все хрень, костыли

  4. 15 февраля 2019

    @triller, Согласен! Пусть лучше свою ось выпустят и тогда есть смысл брать, а так получается все используют одну ведро-ось и штампуют аппараты все кому не лень, эплы будут всегда первыми поэтому)

  5. 4 июня 2018

    00:34:36

  6. 19 января 2018

    Являюсь обладателем данного “чуда”! После 2-х месяцев пользования, хочется обратно вернуть это “сокровище” гнусмасу и сказать “спасибо” адцким маркетологам продавцам за совет брать именно его, а не OLED от LG! ЗАСВЕТЫ бесят!!! по сравению с OLED он не то что курит в сторонке, а просто в хлам проигрывает! и 1500 нит никому не надо, когда в 2017-2018 толкают технологию “вековой” давности. Так что берите LG. Все статьи проплачены гнусмасом как и продавцы в эльдорадо что их толкают и указывают на выгорание матрицы от LG! Будущее за OLED!!!