С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
tj_d
@tj_d
На сайте с августа 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
19 октября 2013
@Komatoznik, жутко цинично, но в сущности так оно и есть.
9 октября 2013
@Михал Михалыч, да всякую :) запугали людей кризисом, все стараются сэкономить, вот и приходится подстраиваться под рынок. Я ж не эппл… )
9 октября 2013
@Михал Михалыч, скорее нет чем да. Занимаюсь изготовлением мебели на заказ, иногда приходится делать наброски, замеры помещений, документация заказов, и т.д и т.п. – все хранится в устройствах и всегда все под рукой, что меня уже не раз спасало.
Главное-есть возможность не только потреблять, но и создавать контент
9 октября 2013
@Михал Михалыч, основная – стилус s-pen, мне для работы оказался просто находкой, к сожалению другие производители ничего подобного пока не представили. Множество действительно полезных программных фишек (есть и бесполезные, куда ж самсунг без них). Ну и возможности андроида очень выручают, но это уже другая история. Поэтому идеальный для меня вариант сейчас-связка note 2 и note 10.1. И да, аппараты не лагают-лагал лишь тачвиз, лечится тупо установкой стороннего лаунчера, благо на андроид их полно.
9 октября 2013
@Михал Михалыч, Насчёт отстоя категорически не согласен, на данный момент ДЛЯ МЕНЯ самое подходящее по функционалу устройство (по объективным причинам)
9 октября 2013
Как владелец Galaxy Note 10.1 могу подтвердить, что время отклика действительно большое… А вот на смартах того же самсунга довольно-таки шустро работает экран.
11 сентября 2013
@Роман Юрьев, Вы чего, даже Note 2 пишет сло-мо, причем замедление до 8 раз можно сделать. А еще там есть ускоренное видео, хз зачем, конечно, но всё же… Так что этой “революции” минимум как год
13 августа 2013
@Роман Юрьев, Для заметок в Андроид очень хорош Google Keep. Просто ответ на Ваш пример, чем Мак якобы лучше
13 августа 2013
@AlexXF, Ага, а Эпловской техникой без того же iTunes даже пользоваться нормально невозможно. О чём вы говорите?
10 августа 2013
@Rasie1, Есть на мой взгляд очень правдивое изречение, а именно: “первое впечатление есть самое правильное”. Исходя из этого можно сделать вывод, что “пипл уже схавал” новый дизайн и все остальное, что предлагает iOS7, т.к. судя по первым комментариям как пользователей, так и многих блоггеров, эта пресловутая iOS7 поначалу вызывала отвращение у большинства пользователей. И я это поддерживаю. Любовь к новому оформлению – это печально на самом деле. Теперь нет никакой индивидуальности. Сам искренне переживаю за текущее состояние компании, был пользователем iPhone с 2007 до 2011 г, в итоге сейчас использую Android (Note 2 – ИМХО лучший аппарат на сегодняшний день), т.к. функционал неизмеримо больше, что реально помогает в работе. Но, открывая заметки на iOS6, испытываешь какое-то эстетическое удовольствие, но, например, те же заметки на iOS7 объектвно хуже того же Андроида.
Последние комментарии пользователя
19 октября 2013
@Komatoznik, жутко цинично, но в сущности так оно и есть.
9 октября 2013
@Михал Михалыч, да всякую :) запугали людей кризисом, все стараются сэкономить, вот и приходится подстраиваться под рынок. Я ж не эппл… )
9 октября 2013
@Михал Михалыч, скорее нет чем да. Занимаюсь изготовлением мебели на заказ, иногда приходится делать наброски, замеры помещений, документация заказов, и т.д и т.п. – все хранится в устройствах и всегда все под рукой, что меня уже не раз спасало.
Главное-есть возможность не только потреблять, но и создавать контент
9 октября 2013
@Михал Михалыч, основная – стилус s-pen, мне для работы оказался просто находкой, к сожалению другие производители ничего подобного пока не представили. Множество действительно полезных программных фишек (есть и бесполезные, куда ж самсунг без них). Ну и возможности андроида очень выручают, но это уже другая история. Поэтому идеальный для меня вариант сейчас-связка note 2 и note 10.1. И да, аппараты не лагают-лагал лишь тачвиз, лечится тупо установкой стороннего лаунчера, благо на андроид их полно.
9 октября 2013
@Михал Михалыч, Насчёт отстоя категорически не согласен, на данный момент ДЛЯ МЕНЯ самое подходящее по функционалу устройство (по объективным причинам)
9 октября 2013
Как владелец Galaxy Note 10.1 могу подтвердить, что время отклика действительно большое… А вот на смартах того же самсунга довольно-таки шустро работает экран.
11 сентября 2013
@Роман Юрьев, Вы чего, даже Note 2 пишет сло-мо, причем замедление до 8 раз можно сделать. А еще там есть ускоренное видео, хз зачем, конечно, но всё же… Так что этой “революции” минимум как год
13 августа 2013
@Роман Юрьев, Для заметок в Андроид очень хорош Google Keep. Просто ответ на Ваш пример, чем Мак якобы лучше
13 августа 2013
@AlexXF, Ага, а Эпловской техникой без того же iTunes даже пользоваться нормально невозможно. О чём вы говорите?
10 августа 2013
@Rasie1, Есть на мой взгляд очень правдивое изречение, а именно: “первое впечатление есть самое правильное”. Исходя из этого можно сделать вывод, что “пипл уже схавал” новый дизайн и все остальное, что предлагает iOS7, т.к. судя по первым комментариям как пользователей, так и многих блоггеров, эта пресловутая iOS7 поначалу вызывала отвращение у большинства пользователей. И я это поддерживаю. Любовь к новому оформлению – это печально на самом деле. Теперь нет никакой индивидуальности. Сам искренне переживаю за текущее состояние компании, был пользователем iPhone с 2007 до 2011 г, в итоге сейчас использую Android (Note 2 – ИМХО лучший аппарат на сегодняшний день), т.к. функционал неизмеримо больше, что реально помогает в работе. Но, открывая заметки на iOS6, испытываешь какое-то эстетическое удовольствие, но, например, те же заметки на iOS7 объектвно хуже того же Андроида.