Vova avatar
Vova
@stevejobs-2
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 января 2012

    Windows Phone 7 – отличная ОС, лучше андроида определенно, и в от гугловской ОС, не скопировала все с iOS. Принципиально новый подход, надеюсь у WP7 дела пойдут хорошо. А доля в рынке заметно увеличится после того, как все смартфоны Nokia перейдут на эту ОС.

  2. 8 января 2012

    да, я знаю
    но все равно, после смерти ДЖобса все пошло не так

  3. 8 января 2012

    Если еще и iPad 3 подведет, то даже не знаю, что дальше будет

  4. 8 января 2012

    Все как-то не так пошло после смерти Джобса…
    До этого все было просто супер, а после смерти все как-то не так классно стало…

  5. 14 марта 2011

    реклама лева вверху бреддд
    в вк минимальный iPad 2 49тыс

  6. 4 марта 2011

    может надо догадаться чье лицо закрашено черным?;)

  7. 23 февраля 2011

    если Стив придет то ваще будет опупенно;)

  8. 10 февраля 2011

    не в тему, но прочитайте статус Стива на твиттере)
    тестирует iPad 3;)

  9. 10 февраля 2011

    по просьбе МТС, Apple внесли изменение в iOS) стремно как-то)

  10. 9 февраля 2011

    все, я просто с Хрома пытался, с него не идет)

  11. 9 февраля 2011

    у меня пишет что уже установлено

  12. 1 июня 2010

    то есть не 7 июня)

  13. 1 июня 2010

    не хочу верить в то, что новый iPhone выйдет не 22 июня)