S.R.A.M. avatar
S.R.A.M.
@sram
На сайте с октября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 июня 2009

    Народ, объясните кто-нить по пунктам, как ставить 3.0 на 2G и потом разлачивать, джейл делать….

  2. 30 мая 2009

    ahromenko

    +1, я вот тоже последнюю двадцатку, купленную в щастливые времена, берегу. Авось дотяну до… хз до чего…

  3. 9 мая 2009

    УРАААААААА!!!

  4. 19 апреля 2009

    бгг) мы на баше
    сслыка: http://www.bash.org.ru/abyssbest/1111
    там листать вниз, номер цитаты 56022

  5. 14 апреля 2009

    все, нашел…

  6. 14 апреля 2009

    да, я тоже не найду что-то, где лежит она?

  7. 14 апреля 2009

    чух-чух-чух пшшшшшш

  8. 13 апреля 2009

    Народ, помогите! Если наводить ракеты на Калифорнию, то яблофон в ребут уходит. не знаю что делать прям…..

  9. 12 апреля 2009

    блиииииииииииин…. ну надо жн ТАК планы испортить!!

  10. 11 апреля 2009

    походу, что-то типа PapiJump?

  11. 8 апреля 2009

    В Jaadu есть, но не пашет. К крайней мере, у меня.

  12. 7 апреля 2009

    А че за саундтрек там на заднем фоне? =)

  13. 27 марта 2009

    Наконеццто!

  14. 24 марта 2009

    К слову, о “дынеобразных колонках от B&W”
    Продаю B&W Zeppelin в Донецке. icq: 433177296

  15. 25 февраля 2009

    У мя норм все..