spam891 avatar
spam891
@spam891
На сайте с мая 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 мая в 9:46

    Всю жизнь SHAREit для этого же был 

  2. 15 апреля в 15:20

    Закинул на год вперед. Надеюсь что через год появятся варианты оплаты российского аккаунта

  3. 23 января 2024

    @Dustman, не знаю как на счет батареи, village на последних Mac OS очень мало ест батареи

  4. 2 января 2024

    @Santa-Claus_16, а какие есть еще варианты что бы пробрасывались в хом кит? Есть альтернативы?

  5. 3 ноября 2023

    @Golub78, у меня 17.2. Да можно с помощью подарочного кода

  6. 2 ноября 2023

    🤦‍♂️рассказываю лайфхак. Покупаем подарочный сертификат вместо пополнения счета эпл, скидываем себе на почту и активируем. Все. И кстати списание с самого счета МТС так же работает

  7. 29 сентября 2023

    @nnm1,я туда с 8 школы гонял вместо уроков😁

  8. 29 сентября 2023

    Очень заторможенный. Не удобно если нужно быстро ввести посчитать

  9. 28 сентября 2023

    @doppegangrel, да ну на фиг. Земляки😁приветствую с богудонии. Сейчас правда в Ростове живу уже давно

  10. 22 сентября 2023

    Xs max батарейку исправили. Начинал дико тормозить на 40-30 процентах и перезагружаться, после обновления стало все норм

  11. 3 сентября 2023

    @Taka Goto, окрошка не обязательно на квасе

  12. 28 августа 2023

    @alonemo, друг спасибо за комментарий. Приехал с командировки, решил попробовать. Ставит уже час, начал подозревать что что-то не так, и ни где не пишут про время установки

  13. 9 августа 2023

    @dr99hsxj9r_apple, было такое. Решение у меня было обновлял с выключенной сетью только с вай фай

  14. 13 июля 2023

    @hotarm, 21A5277j

  15. 30 июня 2023

    Распознование объектов и до этого было. И работает не только с лидар, на XS у меня работает