Sergey Kirillov avatar
Sergey Kirillov
@sergey_kirillov
На сайте с октября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2018

    слава богу я до сих пор на 10-ке

  2. 9 октября 2018

    @Dr.Plush, 6s

  3. 9 октября 2018

    До сих пор сижу на 10.
    Так понимаю что на 12 переходить не надо?

  4. 21 августа 2018

    @ozyab, это что за тариф? можно ссылку?

  5. 30 января 2018

    а губы вареньем им не намазать?
    уже за всё хотят деньги брать!

  6. 30 января 2018

    пусть удалят из моего телевизора это!
    Все равно первый канал смотреть я не хочу!

  7. 16 ноября 2017

    очередной раз скажу слава богу что я на 10!

  8. 16 октября 2017

    7-й айфон старый?
    Да ладно.
    А про 11 ios скажу что помимо тормозов она ещё и ужасно не красивая. Шрифты просто отстойные.
    Слава богу что я смог вернуться на 10-ку.