С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Sergey Kirillov
@sergey_kirillov
На сайте с октября 2017
Читатель
Последние комментарии пользователя
13 октября 2018
слава богу я до сих пор на 10-ке
9 октября 2018
@Dr.Plush, 6s
9 октября 2018
До сих пор сижу на 10.
Так понимаю что на 12 переходить не надо?
21 августа 2018
@ozyab, это что за тариф? можно ссылку?
30 января 2018
а губы вареньем им не намазать?
уже за всё хотят деньги брать!
30 января 2018
пусть удалят из моего телевизора это!
Все равно первый канал смотреть я не хочу!
16 ноября 2017
очередной раз скажу слава богу что я на 10!
16 октября 2017
7-й айфон старый?
Да ладно.
А про 11 ios скажу что помимо тормозов она ещё и ужасно не красивая. Шрифты просто отстойные.
Слава богу что я смог вернуться на 10-ку.
Последние комментарии пользователя
13 октября 2018
слава богу я до сих пор на 10-ке
9 октября 2018
@Dr.Plush, 6s
9 октября 2018
До сих пор сижу на 10.
Так понимаю что на 12 переходить не надо?
21 августа 2018
@ozyab, это что за тариф? можно ссылку?
30 января 2018
а губы вареньем им не намазать?
уже за всё хотят деньги брать!
30 января 2018
пусть удалят из моего телевизора это!
Все равно первый канал смотреть я не хочу!
16 ноября 2017
очередной раз скажу слава богу что я на 10!
16 октября 2017
7-й айфон старый?
Да ладно.
А про 11 ios скажу что помимо тормозов она ещё и ужасно не красивая. Шрифты просто отстойные.
Слава богу что я смог вернуться на 10-ку.