Sergei Erenberg avatar
Sergei Erenberg
@sergei_erenberg
На сайте с марта 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 ноября 2017

    @vugi, ну так то мне 37 и два высших образования :) да и все свои данные защищает 1password если кто то взломает 8 plus

  2. 14 ноября 2017

    @vugi, вот обьясните мне дураку кому нужны ваши соаные данные? Вы что трамп или путин? Смешные все ваши довыды в пользу фэйс айди. Из за этого и взял 8 plus.

  3. 14 ноября 2017

    @0x62ash, ты хоть знаешь под каким углом он срабатывает?

  4. 14 ноября 2017

    @Майор, то есть имея P9 Signature я нищеброд? Логика и мнение школьника…

  5. 20 октября 2017

    Тоже жду. Пока пользуюсь такого же формата Asus. Это единственное что осталось поменять на яблочко

  6. 18 октября 2017

    @Sokromishe, даун ты…

  7. 17 октября 2017

    @VYSESH, ну нашелся адвокат. Как минимум два телефона я бы купил жене и себе а так я на 8плюс а жена на 7ке осталась. И таких как я думаю не мало будет

  8. 17 октября 2017

    Я бы купил если бы не горбик, убрали в его и все были бы довольны.

  9. 17 октября 2017

    @VYSESH, нет абсолютно нет…

  10. 17 октября 2017

    Из за дюймов погнались и сделали уродство. Поэтому и поменял 6 plus на 8 plus. Подождем до 2018 может что нибудь годное выпустят :)

  11. 14 октября 2017

    Я использую samsung 2017 года. Компактная и класть можно вертикально и горизонтально. На скидке взял за 50€.

  12. 10 октября 2017

    @Aleksandr10rus, так происходит со всей техникой. Например фотики. Их дают фотографам за пару месяцев да релиза а то и за пол года

  13. 10 октября 2017

    @Artemboroda, островок бесит поэтому и поменял свой 6 plus на 8 plus :)

  14. 9 октября 2017

    Я сижу на Air2 и не виду причин пока что менять его на новую модель. 6plus поменял на 8 plus это еще куда не шло.

  15. 9 октября 2017

    @repnikov, аналогично