Sentech avatar
Sentech
@sentech
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 марта 2013

    Многабукафф, но я осилил! Не согласен с многим..

  2. 21 марта 2013

    Поржал с метода.. автор, расскажи нам еще чего-нибудь..

  3. 19 февраля 2013

    @molodoy, Та же хрень ))))
    Аналитика высшего калибра от Никиты))) Красава, повеселил)))

  4. 25 января 2013

    @Юрий Милош, Определенно!

  5. 13 января 2013

    Фу а не приложение.. перегружено жесть как.. согласен насчет социальных костылей — нахрена оно? замечены подлагивания периодические(i5).. Кароч слив..

  6. 11 января 2013

    бутафория..

  7. 8 января 2013

    Джобс в гробу перевернулся..

  8. 4 января 2013

    Стилус? При Джобсе такого не было!

  9. 3 января 2013

    и? это все? т.е. по железу никаких грейдов не будет? NFC?

  10. 6 декабря 2012

    @krevedko, а, т.е. имеется в виду что это полезная фича для тех у кого вообще нет никакой карты? :)

  11. 6 декабря 2012

    Поясните плиз.. К чему эти все телодвижения если можно привязать карту(Visa, например) напрямую к apple id без промежуточных звеньев типа qiwi..
    Спасибо.