Search001 avatar
Search001
@search001
На сайте с марта 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 ноября 2024

    Троттлинг-тест в студию

  2. 20 августа 2024

    Мексиканский? Это что за язык? Типа бразильского?

  3. 17 августа 2024

    На айфоне не работает?

  4. 17 августа 2024

    @driver18, Ты срешь на протяжении всей жизни?

    Всю жизнь слил в унитаз.

  5. 4 июля 2024

    Все равно квест для работы не подходит, т.к. довольно низкое разрешение картинки

  6. 17 мая 2024

    @Dozer, дурачок?

  7. 16 мая 2024

    Год назад

  8. 26 апреля 2024

    Тогда сафари то же в блок, там же можно открыть пронхаб!

  9. 27 февраля 2024

    Авторы написали ерунду и радуются. vk.com по этой же логике уже несколько лет как заблокирован

  10. 16 января 2024

    А KinoPub будет на старте?

  11. 28 декабря 2023

    Заказал себе Gamesir G8 Galileo с поддержкой iphone 15 – вроде лучший по эргономике из представленных по отзывам

  12. 12 декабря 2023

    @GIK, У меня Алиса управляет home assistantом и норм, вроде сбоев не было.

  13. 18 сентября 2023

    @Маньяк Извращенец, та я уже не помню толком как оно было) Народ на форуме писал, что 14.8 лучше и стабильней, вот и обновился, причем обновлялся, когда уже прошивка пол года как не подписывалась, не помню точно каким способом. Батарею вроде норм держит, на сутки хватает.. Хотел променять на 13 pro max 15.4.1, даже в продаже был, но забил.

  14. 18 сентября 2023

    @Маньяк Извращенец, ну у меня изначально была 14.3 с таурином, потом обновился до 14.8, как анкавер вышел. По лагам разницы особой не заметил. Зато 14.8 сама ос вроде получше и стабильней. Твиков мб десятка 2, самые необходимые. Так то я джейл использую еще со времен айфона 3G

  15. 18 сентября 2023

    @superplanokur, ну, примерно всем:
    1) я еще не держал в руках андроид смартфона, который было бы приятно держать, у которого был бы строгий премиальный дизайн, без китайщины и корейщины. За любые деньги
    2) Андроид – полное днище, разброд и шатание. Причем это философия андроида. Я даже не беру тормоза и лаги. На топовых версиях это пытаются компенсировать частотами и гигабайтами ОЗУ. А это полное отсутствие единой концепции элементов ос и приложений. Это абсолютно невыверенные элементы взаимодействия юзера с ос, которые на ios отточены до совершенства.
    Сколько раз не пытался перейти на андроид, меня хватало на несколько дней.