moskvin Vladislav avatar
moskvin Vladislav
@sds2rsnvfk
На сайте с мая 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 декабря 2022

    @A.L.E.XX, пробел после мн.
    Ты не один бро.

  2. 25 мая 2022

    @mahony_, че правда? Как вентилятор поспособствует пневмонии?

  3. 12 мая 2022

    @du3bs3jvaq, какой бы сериал посоветовали бы?

  4. 8 мая 2022

    @Drju2012, капец ты душнила, можно прочитать твои отчитанные и проверенные статьи? Мммм?

  5. 19 апреля 2022

    @arman91, получается за 100500 раз ты провел в нем 275 лет, как-то не верится. Доказать сможешь?

  6. 19 апреля 2022

    @Amaretto, так я могу назвать парочку городов, где похожая архитектура, погода, достопримечательности, еще раз. Питер особенный город для тех, кто никуда из него не выезжал.

  7. 19 апреля 2022

    @Amaretto, что в этом городе особенного? Особенный город для тех, кто никуда не ездил. По статистике в Спб и Мск одинаковое количество солнечных и дождливых дней, ну примерно конечно. В мае допустим осадков больше в Мск. В Италии, откуда и был слизан «дизайн» Спб, очень похожая архитектура, но более легкая я бы сказал. Из за обилия солнца и цветов, это все смотрится, чище чем в Питере. Культура употребления наркотиков и алкашки? Ну такое. Бухалово в городе, где зимой день длится пару часов и не видишь солнца по 2 месяца, тоже осточертеет. Подытожу. Да город достойный, но будь моя воля, свалил бы в солнечные города. Кстати в Москве намного комфортнее жить чем в Питере

  8. 26 марта 2022

    @koldun, кому надо?

  9. 26 марта 2022

    @lunoxod, банк, уже годами не принадлежит Тинькову, но визги до сих пор слышны.

  10. 31 мая 2021

    @madball, зачем тебе эс класс если ты можешь купить жигу. Ну емае. Топовые технологии. Ох уж эти блэкхолыши.

  11. 31 мая 2021

    @madball, пха серьезно? Ну ладно палки немного переоценены, но про катухи, говорить, что не пользуются, ну да немного дороже, чем другие, но качество на уровне.

  12. 15 мая 2021

    @xstatic, принципиально, ты можешь не носить шапку, потому что тебе не нравится, не удобно, но не носить принципиально, это очень странно. В чем принцип?

  13. 15 мая 2021

    Не ношу шапку принципиально.
    Божечки, какой стыд.