Роланд Стрелок avatar
Роланд Стрелок
@rubarius
На сайте с мая 2022
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 апреля в 12:51

    17PM синий экан смерти.

  2. 31 марта в 7:43

    Враги народа 

  3. 25 августа 2025

    да

  4. 25 августа 2025

    Как вы не возмущались но это реальный прогресс! Впервые за 3 года можно более менее нормально оплатить айфоном. Опллату бы на эпал вотч вернуть и подключить другие банки. Телефон всё таки как и карта – это прошлый век.

  5. 18 сентября 2024

    Лучшая экранизация книги Граф Монте-Кристо – это Узник замка Иф. Всё остальное уг.

  6. 12 декабря 2023

    @Whiteman, всё, чтобы облегчить жизнь тов. майору.

  7. 6 декабря 2023

    @Diomer, Через сафари у них всё ок, даже FaceID пашет.

  8. 29 ноября 2023

    @Sorix, Да NFC работает, платил вчера ещё.

  9. 29 ноября 2023

    @scream13, Чётко!

  10. 29 ноября 2023

    Что вы орёте, нормальная статья, хоть что-то новое от Микка, а то он всё не мог ультра выбросить год)

  11. 22 ноября 2023

    Ну и слава перуну, а то я даже пиво пить не мог, так был расстроен.

  12. 16 ноября 2023

    @Denis039, 15 к пишут вроде как

  13. 13 ноября 2023

    @AppleDominator, Кнопка реально удобнее оказалась, да я оставил тот же беззвучный режим, но просто нажать конопку удобнее чем рычажок.

  14. 8 ноября 2023

    @maks987, Можно будет отделять сиськи на фото и ставить каруселью на заставку!

  15. 7 ноября 2023

    @v4w45ghfpz, И премию Дарвина!