romanchik_1 avatar
romanchik_1
@romanchik_1
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 января 2017

    В иске, поданном в федеральный окружной суд Южного округа штата Калифорния в городе Сан-Диего, Apple обвиняет Qualcomm в недобросовестном ведении бизнеса по части лицензирования собственных разработок и требует вернуть ей около $1 млрд. Эта сумма якобы была обещана купертинскому гиганту за эксклюзивное сотрудничество с Qualcomm в виде скидок по заключенной ранее договоренности. Однако Qualcomm резко передумала после того, как Apple дала показания (и видимо не в пользу процессорного гиганта) по делу против Qualcomm в Южной Корее, где последняя была оштрафована комиссией KFTC за нарушение антимонопольного законодательства на рекордные $854 млн. По всей видимости, в Qualcomm решили компенсировать эти потери за счет… Apple.

  2. 21 августа 2015

    давайте в Киев или Одессу, а лучше Львов – сказка (все русские рвутся в ресторан Криевка где на входе спрашивают: а ты не Москаль?), там и посмотреть есть что и цены нормальны)

  3. 4 августа 2015

    @Alexey_Larkin, удалите flash player…

  4. 19 июля 2015

    @Vlasov88, нищие как ты могут только комменты строчить) богатые же пользуются техникой на обеих платформах и дискомфорта не ощущают!

  5. 29 июня 2015

    @Малахов Алексей, отзывы они оставили сразу после покупки, а телефон такой может и неделю не проработать… и что потом? отзыв уже не изменить на али)))

  6. 29 июня 2015

    @MacMaster73, сколько вы юзаете такой? неделю? посмотрим через месяца два-три… мой 4с такой умер за 1,5 мес

  7. 28 июня 2015

    @Андрей Михайлов, офигеть, жаль что принадлежит очередному Сечину…

  8. 7 июня 2015

    когда то будет яблокофон с двумя симками??

  9. 2 марта 2014

    Роман, против твоей страны Путину дали добро на войну, а ты заливаешь про пароли под замок?

  10. 5 февраля 2013

    @Sla337, и цены останутся прежними.. врятли они подарят 100 баксов чтоб линейка планшетов стартовала с 499 баксов…

  11. 17 января 2013

    три года ждал… забираю))))