С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Roma_K
@roma_k
На сайте с октября 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
22 января в 17:55
можно было бы и самсунг в этот график добавить для информативности
1 ноября 2024
интересно когда версия ultra выйдет
12 июля 2024
ждал ждал
когда капитан америка появится
но он так и не появился
9 января 2024
@Sims, я хоть и не bsd но отвечу..мне важно количество ядер
занимаюсь музыкой
порой в проекте столько треков что лишняя производительность
совсем не лишняя
и оперативка
и быстрый ssd)
9 января 2024
кто-нибудь когда-нибудь
показал бы телефон с обыкновенными камерами внутри корпуса
без вырезов
но видимо это фантастика
27 июля 2021
вот уж точно к музыке он косвенное отношение имеет..а вот к деградации музыки..непосредственное
15 мая 2021
ну мне вообще не понятна эта погоня за конфиденциальностью информации..а вырез мне просто не нравится
14 мая 2021
были бы модели без фэйс айди без всяких отпечатков пальцев и без выреза..вот такой бы взял
11 марта 2021
мне как музыканту на m1 видимо делать нечего..кроме logic никакого софта нет
3 марта 2021
а где взаимосвязь между давностью выхода процессора и его отказоустойчивостью..не понятно
10 декабря 2020
мда а музыкальный софт адаптируют лет через миллион..сейчас в лучшем случае logic..как то все это не круто
23 июня 2020
@iWolf, а по конкретней пожалуйста
22 июня 2020
а их world’s fastest desktop browser так до сих пор..единственный, кто не поддерживает 4k..да уж..передовой..ничего не скажешь
9 марта 2020
а в предыдущих версиях bootcamp не было ограничения на установку на внешний диск
28 февраля 2019
у деда 401-й был..все детство на рыбалку проездили..
только помнится мне что туда бензин 72-й нужен..а то и еще меньший
Последние комментарии пользователя
22 января в 17:55
можно было бы и самсунг в этот график добавить для информативности
1 ноября 2024
интересно когда версия ultra выйдет
12 июля 2024
ждал ждал
когда капитан америка появится
но он так и не появился
9 января 2024
@Sims, я хоть и не bsd но отвечу..мне важно количество ядер
занимаюсь музыкой
порой в проекте столько треков что лишняя производительность
совсем не лишняя
и оперативка
и быстрый ssd)
9 января 2024
кто-нибудь когда-нибудь
показал бы телефон с обыкновенными камерами внутри корпуса
без вырезов
но видимо это фантастика
27 июля 2021
вот уж точно к музыке он косвенное отношение имеет..а вот к деградации музыки..непосредственное
15 мая 2021
ну мне вообще не понятна эта погоня за конфиденциальностью информации..а вырез мне просто не нравится
14 мая 2021
были бы модели без фэйс айди без всяких отпечатков пальцев и без выреза..вот такой бы взял
11 марта 2021
мне как музыканту на m1 видимо делать нечего..кроме logic никакого софта нет
3 марта 2021
а где взаимосвязь между давностью выхода процессора и его отказоустойчивостью..не понятно
10 декабря 2020
мда а музыкальный софт адаптируют лет через миллион..сейчас в лучшем случае logic..как то все это не круто
23 июня 2020
@iWolf, а по конкретней пожалуйста
22 июня 2020
а их world’s fastest desktop browser так до сих пор..единственный, кто не поддерживает 4k..да уж..передовой..ничего не скажешь
9 марта 2020
а в предыдущих версиях bootcamp не было ограничения на установку на внешний диск
28 февраля 2019
у деда 401-й был..все детство на рыбалку проездили..
только помнится мне что туда бензин 72-й нужен..а то и еще меньший