pukan_detonator avatar
pukan_detonator
@pukan_detonator
На сайте с декабря 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 декабря 2021

    Ооо помню эту серию на сеге, Соник тхе Хендехох

    Все секретные места в уровнях задротили находили, умели раньше пасхалки делать))0

  2. 28 декабря 2021

    @iWanderer,

    –> Статья исключительно про страну США и программы Вотсап и Телегу

    –> Коммент: “кококо ФСБ, отжимают бизмыс, Путин напал, шапочка из фольги жмёт, памагити!!1”

    Bruh…..

  3. 28 декабря 2021

    deleted

  4. 28 декабря 2021

    Клоуны – пиндосы совсем уже сдурели
    Устроили цифровой ГУЛАГ
    В стране тоталитаризм и тирания
    Прослушка всех и вся
    А когда-то этим клоунам верил весь мир в их “дерьмократию”
    О, времена…

  5. 27 декабря 2021

    @vasya_kartoha,
    Ты здесь-то зачем хрюканину развёл? Тебе гривень дать?

  6. 27 декабря 2021

    @vasya_kartoha, куда скинуть тебе на лечение?

  7. 27 декабря 2021

    @toronto_canada,
    Это не нацелено на транзакции типа ваших.
    Это против ИП и ООО из 90-х со стандартными “ой у нас терминал не работает а можете перевести на карту?” где картой является обычный сбер на ФЛ, туда приходят сотни тысяч в обход налогов, а потом обналятся и в карман директору.
    В общем-то правильная инициатива.

  8. 26 декабря 2021

    @Alexander Kukharsky, приглашаю тебя в Дебальцевский Котёл, мы таких как ты любим, согреем, перевоспитаем ☺️🤗

  9. 26 декабря 2021

    @Alexander Kukharsky, ты чего расхрюкался в зоне (.ru) аГрЕсСоРа? быстро в стойло, щас корм прiнесу!

  10. 25 декабря 2021

    @Tomasz, это твоя мама, опять ты ее с калом перепутал 😂😂😂

  11. 25 декабря 2021

    @talch23, по камерам (особенно сверхширик и телевик) – да, устарел, по дисплею – тоже, в остальном хорош и сейчас

  12. 24 декабря 2021

    @FelizNavidad, может, разные матрицы от разных производителей так меняют значения? По замерам Алексея Игнатьева (можете глянуть на ютубе) на 13 на низкой яркости он около 20-30, на 11 уходил за 70. У самого такого прибора нет, не могу измерить.

  13. 24 декабря 2021

    @Сергей, ну что вы так сразу, просто его в РФ и польшу не пустили унитазы вычищать, вот и злится…(

  14. 24 декабря 2021

    ахахах во красавеллы!!!

    Устраиваем в комментах перепись либерды, потом списки Рамзан Ахматычу на перевоспитание :Dдд

  15. 24 декабря 2021

    Да, 11 промах был хорош для своего времени. Из явных минусов – очень ШИМистый экран разве что, в остальном топ.