С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
perov
@perov
На сайте с января 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
7 сентября 2017
Почему нет варианта: “Против всех”. ??
30 января 2017
Развод, а не скидки.
И статья – развод.
27 ноября 2016
Не думаю, что в ближайшее время мы увидим очки от Apple. Они не занимаются нишевыми продуктами. Только массовыми.
27 октября 2016
Очень прошу ввести рейтинг для статей. Сайт уважаю, читаю давно, но подобные стать вызывают отвращение. В первую очередь подрывают авторитет портала.
13 октября 2016
Номера с Вконтакте.
5 октября 2016
Как можно сравнивать “закладки” и “затычки”??!
“Затычками” я даже очень дорогими не могу пользоваться.
23 сентября 2016
Ну не знаю… С Андроидом на гораздо более простом языке можно говорить. Слабо верится в хороший продукт.
15 сентября 2016
Спасибо. Так привычнее!
25 июня 2016
@Amir, порой сложно подключиться к камере, приложение с иероглифами. Но я считаю её лучшим предложением. Сейчас еще несколько покупаю.
24 июня 2016
А где сравнение с конкурентами?
Где стоимость облака?
Может ди работать без облака?
У меня уже несколько Xiaomi. Есть глюки, но свои деньги отрабатывает. И много возможностей. При цене от 2 до 3 тыс руб.
1 июня 2016
Молодцы они, конечно. Но кто будет баги устранять?
Определение номера поправили?
30 мая 2016
Согласен. Статья-развод. Я надеюсь от ресурса получать более полезную информацию
19 апреля 2016
@mebiuss, надо чаще им пользоваться ;)) Я серьёзно.
19 апреля 2016
@sotn1ck, вам надо купить дорогую машину и вы увидите, что не все так идеально. И самое важное, чтострочка может и будет ровной, а вот других проблем будет больше чем вы можете себе предположить.
19 апреля 2016
@Андрей, соглашусь. Мир меняется когда начинаешь платить за софт.
Последние комментарии пользователя
7 сентября 2017
Почему нет варианта: “Против всех”. ??
30 января 2017
Развод, а не скидки.
И статья – развод.
27 ноября 2016
Не думаю, что в ближайшее время мы увидим очки от Apple. Они не занимаются нишевыми продуктами. Только массовыми.
27 октября 2016
Очень прошу ввести рейтинг для статей. Сайт уважаю, читаю давно, но подобные стать вызывают отвращение. В первую очередь подрывают авторитет портала.
13 октября 2016
Номера с Вконтакте.
5 октября 2016
Как можно сравнивать “закладки” и “затычки”??!
“Затычками” я даже очень дорогими не могу пользоваться.
23 сентября 2016
Ну не знаю… С Андроидом на гораздо более простом языке можно говорить. Слабо верится в хороший продукт.
15 сентября 2016
Спасибо. Так привычнее!
25 июня 2016
@Amir, порой сложно подключиться к камере, приложение с иероглифами. Но я считаю её лучшим предложением. Сейчас еще несколько покупаю.
24 июня 2016
А где сравнение с конкурентами?
Где стоимость облака?
Может ди работать без облака?
У меня уже несколько Xiaomi. Есть глюки, но свои деньги отрабатывает. И много возможностей. При цене от 2 до 3 тыс руб.
1 июня 2016
Молодцы они, конечно. Но кто будет баги устранять?
Определение номера поправили?
30 мая 2016
Согласен. Статья-развод. Я надеюсь от ресурса получать более полезную информацию
19 апреля 2016
@mebiuss, надо чаще им пользоваться ;)) Я серьёзно.
19 апреля 2016
@sotn1ck, вам надо купить дорогую машину и вы увидите, что не все так идеально. И самое важное, чтострочка может и будет ровной, а вот других проблем будет больше чем вы можете себе предположить.
19 апреля 2016
@Андрей, соглашусь. Мир меняется когда начинаешь платить за софт.