pechenkin avatar
pechenkin
@pechenkin
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 октября 2014

    а ссылки снизу на аппстор?

  2. 19 мая 2014

    ну вы в своих версиях этих пресс-релизов тоже перегибаете с неформальностью. Одно дело кратко и емко излагать информацию и совсем другое “ТЫкать” незнакомым людям, не все это воспринимают адекватно :)
    Понравилась версия только у Артура, у Романа наоборот с этим медом и дегтем я бы до третьего предложения не дочитал.

  3. 21 октября 2013

    Отличная программа, установил ее еще пару месяцев назад – просто, налядно и красиво! единственное с белым айфоном не очень смотрится – еще и телефон отражается в стекле и непонятно данными чьих карт пользуется программа, можно ли ей доверять, хотя я честно говоря и не интересовался.
    З.Ы. ну и приятно что разработчики насколько я знаю из моего родного Ижевска.

  4. 28 августа 2013

    еще как установил первую бету занес в черный список все такси и прочую рекламу. регулярно спам все равно проходит, если посмотреть в сообщениях данные о контакте то на нем уже написано что он заблокирован но сообщение все равно пришло. так было как минимум с 4 номерами

  5. 8 июля 2013

    Tiny Wings и Tiny Wings HD это две разные программы – ссылку на HD версию тоже бы добавить (та же ситуация с трактором)

  6. 28 июня 2013

    @Q109, ну на сложном уровне (мастер или чемпион он там назывался?) я ее проходил всю кроме франции с асфальтом на клавиатуре, потому и интересна она была бы на телефоне что можно точно дать угол поворота руля. мечты, мечты…

  7. 27 июня 2013

    Еще бы перенесли Richard Burns Rally на iOS совсем бы замечательно было, там дороги раза в 3 уже чем здесь, несколько раз по новой устанавливал и проходил )