Alex_Montoya avatar
Alex_Montoya
@p2vahdqkjm
На сайте с сентября 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 ноября 2024

    Автообновление триггерит обновление не сразу, а спустя пару недель. 

  2. 19 ноября 2023

    Раньше, во время Quake 3 Arena, специально делали графику самой минимальной, чтобы не отвлекаться на лишние детали во время боя. А сейчас по умолчанию используют только самая максимальную графика?

  3. 15 ноября 2023

    @Артём Суровцев, действительно, время до завершения зарядки телефона играет в жизни людей этого мира такое же важное значение как часы. Защищать свой текст таким ответом выглядит нелепо:)

  4. 8 ноября 2023

    Компания производит еще две модели проекторов: JMGO N1 (99 990р) и JMGO N1 Pro (179 990р.)
    Есть ли возможность сравнить с бюджетной N1?

  5. 29 сентября 2023

    Когда добавят загружать фото в общие альбомы в веб-версии?

  6. 13 сентября 2023

    Революционный протокол, который не смогли добавить в революционный iphone 15…

  7. 8 августа 2023

    @zarkad, в деревне будет приставка под спутник. А тв тюнер да, можно было бы и поставить хотя бы в младшие модели.

  8. 7 августа 2023

    В свое время были разные 5.1 с гробами и ресивером. Сейчас дома для просмотра фильмов самое подходящее для себя это премиум 5.1 саундбар от yamaha. Всего хватает с ним.
    А вот для музыки он увы не подходит, тут с ресивер с двумя приличными колонками вне конкуренции.

  9. 15 июля 2023

    Если честно, эта миссия хоть и напичкана экшеном, но он не лучше прошлый частей. Предыдущая часть была поинтереснее, и экшен сцены были более запоминающиеся( драка в туалете чего стоила).
    Кино свою марку держит, но прыгнуть выше не удалось.

  10. 6 июня 2023

    Обновление wallet не ожидается?

  11. 6 июня 2023

    Очки, несомненно прорыв. Управление без джойстика, датчики за слежением глаз, интеграция интерфейса в реальное окружение, и другой, не менее интересный функционал делает интересную заявку на развитие.
    Сейчас продукт ,из-за своей стоимости, доступен не всем. Но apple пока сама не знает как он себя поведет, и внедрила все технологии, которые смогла сделать на текущем этапе. Далее она будет их доделывать, и скорее убирать лишнее, чтобы удешевить и дать покупателю то, что он больше всего хотел бы.
    Для меня достаточно оставить возможность смотреть кино, а все остальные вещи можно убрать(датчики, камеры, и так далее, что не требуется). Думаю такой вариант вполне возможен.

  12. 6 июня 2023

    @plodozhor, а какие конкуреты за впятеро меньшие деньги очки, где можно смотреть кино без: компа как источник, без розетки, с 4K разрешением на каждый глаз и встроенными приложениями внутри для выбора контента?

  13. 21 апреля 2023

    Не очень понятно как он заменит. Сейчас, даже с учетом фантазии, сложно придумать устройство, которые по практичности и удобству было бы лучше смартфона.

  14. 9 февраля 2023

    Пока нейросеть ничего не поменяло для человечества. Смартфон да.
    Потому apple правильно что сохраняет спокойствие. Ваша сири не изменит мир, а максимум сделает блогерам еще пару лакмусовых статеек.

  15. 26 января 2023

    А что будет с теми, которые были куплены в itunes?